Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ semi automatic carton packaging machine ] соответствие 56 продукты.
коробка гофрированная 0.8Mpa связывая эректор и уплотнитель коробки машины
| Тип: | Запечатывание машины эректора коробки коробки и линия связывать |
|---|---|
| Функция: | открыть, наполнить и заклеить коробку лентами, обвязать ремнем |
| Управляемый тип: | Электрический |
Непрерывная полноавтоматическая картонная машина для небольших бутылок/алюминиево-пластиковых пластин/косметических контейнеров
| тип: | полноавтоматическая картонировальная машина |
|---|---|
| Состояние: | новые и настраиваемые по вашим потребностям |
| Сила: | 380В/50Гц/1,5кВ |
Коробка коробки BOPP твердая формируя автомобиль коробки FXJ6050 машины BOPP
| Имя: | Автоматическая коробка коробки сплющивает пакуя машины упаковки гофрировала машину упаковки коробки |
|---|---|
| Функция: | загерметизируйте коробку с лентами |
| Управляемый тип: | Электрический |
Горячая распродажа машины для маркировки проводов CH-613 для кабелей данных от китайского поставщика маркировочных машин, горячий товар
| Напряжение: | AC220V/50HZ, 60HZ по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
машина Cartoner уплотнителя случая пневматического напитка PLC 350ml автоматическая
| Тип: | заполнение коробки и машина уплотнения |
|---|---|
| Тип упаковки: | пакет коробок brick type |
| Управляемый тип: | пневматический |
HCZ-130 горизонтальный картонный хранилище упаковочная машина для пузырьков и бутылок, косметики
| Производственная мощность: | 50-130 картон/мин |
|---|---|
| Коробка. Максимальный размер: | 200х90х80 мм ((LxWxH) |
| Коробка.минус.размер: | 55×20×12 мм ((L×W×H) |
рифленая линия запечатывания машины упаковки коробки 2000kg нижняя
| Тип: | Рифленая линия машины запечатывания машины завалки машины эректора коробки коробки |
|---|---|
| Функция: | загерметизируйте коробку с лентами |
| Управляемый тип: | Электрический |
Автоматическая машина для картонирования масок для пасты HCZ-120T Четырехсторонняя герметичная упаковка
| Тип: | HCZ-120T |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-130 картон/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Автоматическая высокоскоростная тепловая упаковочная машина ZWG-590 для группировки продуктов питания и напитков
| Производственная мощность: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Материал упаковки: | Пленка из ПВХ |
| Размер упаковки: | L:60-130 мм W:40-100 мм H:10-40 мм |
Запечатывание машины упаковки коробки клейкой ленты 500mm гофрированное коробкой
| Тип: | Автоматическая машина упаковки запечатывания коробки коробки клейкой ленты |
|---|---|
| Функция: | загерметизируйте коробку с лентами |
| Управляемый тип: | Электрический |

