Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ semi automatic carton packaging machine ] соответствие 56 продукты.
Полуавтоматическая плоская электронная машина для наклеивания этикеток с двусторонним клейким скотчем 3M CH-615H для банок и бутылок с ПЛК-ядром
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
1 - 1000 мл 2,5 кВт мощности Асептическая картональная машина для промышленного использования
| Заполняя точность: | ≤±1% |
|---|---|
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Вес: | 1000kg |
Коробка машины упаковки Semi автоматического щипца верхняя заполняя верхнюю часть крыши DH 1200
| Тип: | Заполнение коробки Aspetic крыши DH-1200 SEMI-AUTO верхние и линия машины уплотнения |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки настилают крышу верхние коробки, коробки щипца верхние |
| Управляемый тип: | пневматический |
Мультиавтоматическое оборудование для упаковки в картон HCZ-130CL Четырехсторонняя упаковка
| Производственная мощность: | 40-130 мультфильмов/мин |
|---|---|
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
| Максимальный размер коробки: | 180х90х80мм |
безгнилостная машина упаковки напитка машины завалки коробки кирпича 125ml
| тип: | заполнение коробки и машина уплотнения |
|---|---|
| тип упаковки: | пакет коробок brick type |
| управляемый тип: | пневматический |
Мультиавтоматическая картонная машина HCZ-130P для алюминиевой пластиковой пластины и бутылок для косметики
| Тип: | HCZ-130P |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-130 картон/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Машина упаковки коробки ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ОТ ПЕНСИЛЬВАНИИ 4030 рифленая
| Имя: | Подгонянная небольшая коробка ленты картонной коробки коробки герметизируя рифленую машину упаковки |
|---|---|
| Функция: | загерметизируйте коробку с лентами |
| Управляемый тип: | Электрический |
машина завалки коробки щипца 70mm верхняя
| Тип: | Вершин Щипц коробки заполняют и герметизируют машину с коробкой аппликатора крышек безгнилостной |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки настилают крышу верхние коробки, коробки щипца верхние |
| Управляемый тип: | пневматический |
Машины HCZ-BX для светодиодного упаковки
| Тип: | HCZ-BX |
|---|---|
| Производственная мощность: | 15-30 мешков/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки фруктов, напитков и других товаров BX-500H
| Корм с горизонтальной высотой: | 850±50 мм |
|---|---|
| Рабочее давление: | 0.5Mpa |
| Упаковывая ширина фильма: | Max.350mm |

