Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ semi automatic carton packaging machine ] соответствие 56 продукты.
Автоматическая завалка и запечатывание чашки машины упаковки волдыря меда пчелы
| имя: | Машина запечатывания жестяной коробки машины запечатывания чашки высокоскоростная автоматическая алю |
|---|---|
| управляемый тип: | полно-автоматический |
| тип упаковки: | Коробки, бутылки, бочонок, раговорного жанра мешок, сумки, фильм, фольга |
3D прозрачная пленка упаковочная машина коробка косметическая упаковочная машина
| Производственная мощность: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Материал упаковки: | Пленка из ПВХ |
| Размер упаковки: | L:60-130 мм W:40-100 мм H:10-40 мм |
Функция Semi автоматического щипца машины завалки бумаги 1.5L верхняя Multi
| Тип: | Завалка коробки Semi автоматического кирпича 1L бумажная безгнилостная формируя пакуя многофункциона |
|---|---|
| Тип упаковки: | пакет коробок brick type |
| Управляемый тип: | пневматический |
машина завалки 2000 BPH коробки щипца машины CartonPacking сока 4000mm верхняя
| имя: | УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ безгнилостная коробка вина сока молока машины завалки коробки упаковывая 2000 машин |
|---|---|
| использование: | упаковка завалки сока молока напитка |
| тип упаковки: | коробки коробок brick type, |
Полностью автоматическая машина для формирования, распаковки и запечатывания вертикальных картонных коробок KXJ-01, автоматическая машина для распаковки и запечатывания, машина для распаковки гофрокартонных коробок
| Напряжение: | AC220V/50HZ, 60HZ по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
HCZ-80 многоавтоматическая машина для рисования для пузырей бутылок и косметики
| Тип: | HCZ-80 |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-90 картон/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Многофункциональная автоматическая картонажная машина для светильников AC220V 50Hz HCZ-80
| Производственная мощность: | 50-70 мультфильмов/мин |
|---|---|
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
| Максимальный размер коробки: | 200х90х80мм |
Многоавтоматическая машина для рисования HCZ-130H Для косметики
| Тип: | HCZ-130H |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-100 картон/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Обруч 1650mm машины Palletizer робота паллета фильма простирания автоматический
| Имя: | Автоматическая машина фильма простирания для создания программы-оболочки машины Palletizer робота па |
|---|---|
| Тип упаковки: | Коробки, КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, бутылки, бочонок, сумки, случай, паллет |
| Размер: | L2650*W1650*H2400mm |
MP-5kw многопакетная машина для упаковки PP / PVC мешки полуавтоматическая машина для герметизации горячего плавления
| Имя: | MP-5kw многоупаковочная машина PP/PVC мешки |
|---|---|
| Напряжение: | 380V 50-60HZ |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

