Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ reciprocating oil free piston air compressor ] соответствие 71 продукты.
7.5KW/10HP Reciprocating смазывают свободный управляемый пояс компрессора воздуха поршеня главный
| имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня масла свободная |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 95mm*3 |
4KW/5.5HP Reciprocating смазывают свободный управляемый пояс компрессора воздуха поршеня главный
| Имя: | Управляемый пояс 4KW/5.5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня масла свободная |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 95mm*2 |
одиночная фаза компрессора воздуха 4.0kw поршеня небольшого масла 115L свободная
| имя: | тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 4.0kw компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 90mm*3 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Имя: | Управляемый пояс 11KW/15HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня масла свободная |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| имя: | Управляемый пояс 20KW/20HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня масла свободная |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.8m |
| Цилиндр: | 125mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating управляемый пояс компрессора воздуха поршеня главный
| Имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.66m |
| Цилиндр: | 105mm*2, 55*2 |
3.0kw 4hp Reciprocating деятельность компрессора воздуха поршеня легкая
| Имя: | управляемый пояс 3.0kw 4hp 380v 3Cylinder Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.4m |
| Цилиндр: | 70mm*3 |
Вибрация 0.8Mpa/115psi компрессора поршеня масла 1.0HP 30L свободная низкая
| Имя: | Однофазный управляемый пояс 0.75KW/1.0HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.036m |
| Цилиндр: | 51mm*1 |
ременная передача компрессора воздуха 4hp поршеня 435psi 7.5kw 3
| Имя: | управляемый пояс 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.5m |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
пояс 200l Reciprocating минута компрессора воздуха 50hz поршеня 0.5m3
| Имя: | Тип 3 главный управляемый поясом компрессор поршеня W-0.5/30 180L 380V 7.5kw воздуха |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³/мин 0.5м |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |

