Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ reciprocating oil free piston air compressor ] соответствие 71 продукты.
Чистый танк компрессора 270L воздушного потока 10hp горизонтальный Reciprocating
| Имя: | управляемый пояс 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.13m |
| Цилиндр: | 95mm*3 |
высокое давление 11kw Reciprocating пояс привода 15Hp компрессора воздуха
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 11kw 15hp 380v 3Cylinder управляемый поясом низкий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Давление: | 4.0Mpa/40bar |
Один низкий уровень компрессора воздуха цилиндра 1.5KW 2.0HP главный/высокое давление
| Имя: | Управляемый пояс Compresso0.75KW/1.0HP Reciprocating голова воздуха r поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 51mm*2 |
Низкое содержание 5.5HP воздушно-охлаждаемый взаимный поршневый компрессорная головка для промышленного воздушного компрессора воздушный охладитель
| Услуги по обслуживанию: | Низкое содержание |
|---|---|
| Способ охлаждения: | С воздушным охлаждением |
| Уровень шума: | dB 60 |
Комплект воздушного компрессора с удобным для пользователя компрессором с поршневым поршневым компрессором промышленной прочности
| Вес: | 65 кг |
|---|---|
| Рабочее давление: | 8 бар |
| Применение: | Горная промышленность |
Использованный шахтный воздушный компрессор набор, 8 бар давление Горнодобывающий промышленный взаимный поршневый компрессор
| Размеры: | 1200 мм х 800 мм х 1000 мм |
|---|---|
| Стадия компрессора: | Одиночный этап |
| Перемещение: | 170 Л/МИН |
380V 100 электрических поршеня компрессора воздуха литра управляемых поясом промышленных
| Имя: | Компрессор поршеня поршеня V-0.6/8 6HP 380V 100L управляемый поясом промышленный электрический Recip |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³/мин 0.6м |
| Цилиндр: | 90mm*2 |
380V 100 электрических поршеня компрессора воздуха литра управляемых поясом промышленных
| Имя: | Компрессор поршеня поршеня V-0.6/8 6HP 380V 100L управляемый поясом промышленный электрический Recip |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 90mm*2 |
Высокое давление и большое перемещение винтового компрессора улучшают промышленные процессы
| Метод запуска: | переменная частота постоянного магнита |
|---|---|
| Напряжение: | 380В/50Гц |
| Температура окружающей среды: | -20℃~+45℃ |
Масло свободное 3kw Reciprocating пояс привода 10hp компрессора поршеня
| Имя: | управляемый пояс цилиндра 7.5kw 10hp 380v 2 Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.5m |
| Давление: | 3.0Mpa/30bar |

