Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ reciprocating oil free piston air compressor ] соответствие 71 продукты.
80mm*3 Переключающаяся поршневая компрессорная головка 10HP/7.5KW Положительное смещение с воздушной компрессорной головкой
| Тип: | Компрессор с положительным смещением |
|---|---|
| Цилиндр: | 80 мм*3 |
| Уровень шума: | 60 дБ |
380v 3 цилиндр 7.5kw 10Hp Reciprocating пояс привода компрессора поршеня
| Имя: | управляемый пояс 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.5m |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
низкое давление 11kw Reciprocating пояс привода 15Hp компрессора поршеня
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 11kw 15hp 380v 3Cylinder управляемый поясом низкий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Давление: | 1.0Mpa/10bar |
пояс привода 20Hp компрессора высокого давления 15kw горизонтальный Reciprocating
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 15kw 20hp 380v 3Cylinder управляемый поясом высокий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.2m |
| Давление: | 3.0Mpa/30bar |
головы 4 компрессора винта 0.8Mpa 115psi давление HP роторной высокое
| Имя: | Управляемый пояс 3KW/4.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.36m |
| Цилиндр: | 65mm*3 |
деятельность головы компрессора замены HP 0.9m3/min 10 простая
| Имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 80mm*3 |
Доставка воздуха одиночной фазы головы компрессора винта 15KW 20HP быстрая
| Имя: | Управляемый пояс 15KW/20HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.0m |
| Цилиндр: | 120mm*3 |
380v 3 пояс привода 20Hp компрессора поршеня давления цилиндра 15kw высокий
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 15kw 20hp 380v 3Cylinder управляемый поясом низкий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.2m |
| Давление: | 3.0Mpa/30bar |
Пневматический насос 3KW 4HP возглавляет вибрацию двойного цилиндра низкую
| Имя: | Тип управляемый пояс 3KW/4.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Цилиндр: | 70mm*2 |
1.0HP Reciprocating одиночная фаза V8 пояса компрессора поршеня
| Имя: | Однофазный управляемый пояс 0.75KW/1.0HP Reciprocating машина компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.036m |
| Цилиндр: | 51mm*1 |

