Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ reciprocating oil free piston air compressor ] соответствие 71 продукты.
2 цилиндр 4kw Reciprocating пояс привода 5.5hp компрессора поршеня
| Имя: | управляемый пояс 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Цилиндр: | 100mm*3 |
Низкая вибрация 860RPM Reciprocating компрессор поршеня 10hp
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder управляемый поясом высокий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.7m |
| Давление: | 3.0Mpa/30bar |
тип поршеня 10hp 7.5kw Reciprocating низкое давление компрессора
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder управляемый поясом низкий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Давление: | 1.0Mpa/10bar |
Низкий уровень технического обслуживания Компрессорная головка с поршневым компрессором 10 л.с. охлажденная водой 60 дБ Уровень шума цилиндр три
| Доставка воздуха: | 00,9 м3/мин |
|---|---|
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
| Эффективность: | До 95% |
Глава компрессора с противоположными поршнями масло смазанное воздушно-охлажденное модель Dv-3080
| Смазка: | Масляная смазка |
|---|---|
| Уровень шума: | dB 60 |
| Эффективность: | До 95% |
Использованный компрессор с поршневым компрессором 220 В. Наибольшее решение для вашего бизнеса
| Рабочее давление: | 8 бар |
|---|---|
| Стадия компрессора: | Одиночный этап |
| Гарантия: | 1 год |
Положительное смещение 8Bar Реципроцирующий поршневый компрессор головой Три цилиндра
| Цилиндр: | 65 мм*3 |
|---|---|
| Тип: | Глава компрессора с положительным смещением |
| Модель: | DW-3065 |
поршень давления 15kw 20hp 380v высокий Reciprocating управляемый пояс цилиндра компрессора поршеня 3
| Имя: | давление управляемое поясом высокое Piston760r/минута 15kw 20hp 380v 3Cylinder 30 Адвокатур Reciproc |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.2m |
| Давление: | 3.0Mpa/30bar |
Промышленный компрессор с поршневым приводом с давлением 10 бар и скоростью 900 р/мин
| Модель: | DW-0.9/8 |
|---|---|
| Сила (KW/HP): | 7.5/10 |
| Скорость ((RPM): | 2800 |
90×2 мм цилиндрный воздушно-охлаждаемый компрессор с поршневым компрессором 6 HP/5,5 kW Способ охлаждения
| Модель: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Сила (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Диаметр цилиндра × No.: | 90х2 |

