Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ reciprocating oil free piston air compressor ] соответствие 71 продукты.
Низкий уровень шума 60DB 90mm*2 Цилиндр промышленного класса с взаимным поршневым воздушным компрессором
| Уровень шума: | 60 дБ |
|---|---|
| Вес: | 29KG |
| Эффективность: | До 95% |
Давление компрессора поршеня 5.5HP масла свободное Reciprocating 10bar высокое
| имя: | Автоматическая серия обслуживания Reciprocating пояс 5.5HP 10bar компрессора воздуха поршеня трехфаз |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 95mm*2 |
тип деятельность поршеня 3000W 4HP компрессора воздуха простая
| Имя: | управляемый пояс цилиндра 11kw 15hp 380v 3 Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Цилиндр: | 100mm*3 |
760r/Min 30 Адвокатур Reciprocating пояс привода 20Hp компрессора поршеня
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 15kw 20hp 380v 3Cylinder управляемый поясом низкий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.2m |
| Давление: | 3.0Mpa/30bar |
1.5KW голова компрессора воздуха 2 лошадиных сил для Reciprocating компрессор поршеня
| Имя: | Управляемый пояс 1.5KW/2HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 55mm*2 |
Управляемый пояс 4KW/5HP Reciprocating тип Itly головки поршня компрессора воздуха
| Имя: | Тип управляемый пояс 4KW/5.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.5m |
| Цилиндр: | 90mm*2 |
2.2KW головка поршня 0.25m3/Min компрессора воздуха 3 лошадиных сил двойная
| Имя: | Управляемый пояс 2.2KW/3.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.25m |
| Цилиндр: | 65mm*2 |
Голова насоса компрессора воздуха 7.5KW 10HP для типа компрессора поршеня
| Имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 80mm*3 |
230L компрессор поршеня этапа танка 2 с двойным цилиндром
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating пояс 7.5kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня трехфазный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 72mm*1; 90mm*2 |
Голова 0.36m3/Min компрессора воздуха дизайна 3KW 4HP масла свободная
| Имя: | Управляемый пояс 3KW/4.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.36m |
| Цилиндр: | 65mm*3 |

