Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
Автомашина для многоразовой упаковки весом 10 кг 50 кг
| Имя: | Оборудование для упаковки гранулированных материалов |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Нейлоновые пакеты, полиэтиленовые пакеты, бумажные пакеты и т. д. |
| Приводной тип: | Электрический |
Запечатывание 220V 50HZ пакуя машины сока мешка 8 сопл Multi заполняя
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
Двойной гидравлический тип Multi пакуя машина высокочастотное 5000W
| имя: | Двойной гидравлический тип высокочастотная машина-- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Сила: | 5000W |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки порошка для приправ, порошка для кофейных семян
| Наименование продукта: | Упаковочная машина дой-пак |
|---|---|
| Скорость: | 10-28 мешков/мин |
| Размер сумки: | W ((80-230) мм L ((110-350) мм |
Автоматическая машина упаковки упаковщика VFFS машины упаковки завалки порошка
| имя: | Упаковщик машины упаковки завалки порошка DXDF-40II автоматический |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Порошок кофе потека фильтра саше уха смертной казни через повешение машины упаковки автоматической сумки заполняя
| Условие: | новый |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический & пневматический |
| Функция: | упаковывая кофе в бумажные мешки фильтра |
Полностью автоматическая машина для взвешивания и количественной упаковки
| Объем измерения: | 50-500g |
|---|---|
| Размер сумки: | L:10-260 мм W:90-200 мм |
| Скорость упаковки: | 15-20 пакетов в минуту |
Небольшая машина упаковки сумки кофе потека машины мешка кофе майонеза 110V
| Имя: | соль небольшого сахара вертикальное и пакетики чая перца жидкостные заполняя гаек майонеза саше masa |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок, фильтровальная бумага |
Машина для упаковки муки под управлением ПЛК W30 - 110 мм
| Материал упаковки: | Бумажный/пластиковый |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |
90 - 100 мешков/мин Машина для упаковки муки с регулировкой давления воздуха
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 2500kg |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) 4,5 кВт |

