Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
Полноавтоматическая машина для упаковки рисовых пакетов с продольной шириной уплотнения 5-10 мм
| Наименование продукта: | Машина для упаковки риса VFFS |
|---|---|
| Ширина фильма: | 250-макс.520 мм |
| Длина мешка: | 80-350mm |
Машина для упаковки пакетов с орехами / фруктами
| Название продукта: | Упаковочная машина для риса VFFS |
|---|---|
| Ширина пленки: | 250-Макс.420 мм |
| Длина сумки: | 80-350 мм |
Машины для упаковки частиц риса и зерновых
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Полноавтоматическая машина для упаковки соляных пакетов
| Наименование продукта: | Машина для упаковки риса VFFS |
|---|---|
| Ширина фильма: | 250-макс.520 мм |
| Длина мешка: | 80-350mm |
Автоматическая многоматериальная упаковочная машина для измерения потребности в смеси материалов отдельно
| Наименование продукта: | Машины для упаковки из нескольких материалов |
|---|---|
| Объем измерения: | 1-20 г ((3-100 мл) |
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм (W) 30-140 мм |
минимальный Multi мешок Premade пакуя машины 40Bags откалывает попкорны закусок
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
10-15 раз пакуя машины автоматического бумажного пластикового волдыря Multi/минута
| Имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
20 - 40bags/min Multi тип сумка пакуя машины m питаясь и машина упаковки
| Имя: | M типа сумка кормить и упаковывая машин-Multi пакуя машину |
|---|---|
| скорость: | 25-40bags/min |
| Ширина: | 100-200mm |
Профессиональная вакуумная упаковочная машина для мясных орехов и овощей 10-200 г.
| Наименование продукта: | Высокоскоростная предварительно изготовленная вакуумная машина с вращающимися чашками |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L80-180 мм W50-120 мм |
4 фольга 90mm машины упаковки саше майн 90mm для порошка травы кофе
| Имя: | Саше ручки Мульти-майны зерен порошка травы кофе машина саше небольшого задняя герметизируя Multi па |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |

