Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
Машина для многоразовой упаковки из нержавеющей стали для быстрой и эффективной скорости упаковки 90 - 100 мешков/мин
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Система управления: | ПЛК |
Электрическая мультипакетная машина Автоматическая упаковка корпусов и роботная линия паллетки
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| тип: | Автоматический |
Трифазная электромашина для упаковки муки 380V/60Hz 90 - 100 мешков/мин
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Размер: | 2800*1550*1750mm |
Электроэнергия Вертикальный тип многоразовой упаковочной машины низкий уровень шума 220V 50HZ
| Система отображения: | Мягкие клавиши |
|---|---|
| Система управления: | Светодиоды |
| Скорость: | 10-30 мешков/мин |
Полностью автоматическая упаковочная машина, машина для взвешивания и количественной упаковки, продукты питания, рис, частицы пластика
| Объем измерения: | 1-100g |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм (W) 30-130 мм |
| скорость: | 30-100bags/Min |
Машина упаковки пакета томатной пасты соуса чилей меда масла
| имя: | Двойные пакеты мочат машину вертикального саше шоколада майонеза затира креветки кетчуп затира меда |
|---|---|
| тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| материал упаковки: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
30 - 60 мешков/мин мешка упаковочная машина с сенсорным дисплеем 220V /5 0Hz мощность
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Тип: | Автоматический |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки крупных гранулированных изделий для взвешивания мешков 500 Вт / 800 Вт
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Система отображения: | Сенсорный экран |
Многофункциональная полноавтоматическая высокоскоростная вертикальная упаковочная машина с 500W / 800W
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки весовых мешков Давление воздуха 0,4-0,6 МПа
| Весьте: | 3500kg |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |

