Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
2.3kw сумки Multi томата соуса пакуя машины 160mm детержентные
| Имя: | Жидкость томатного соуса детержентная кладет машину в мешки упаковки машины упаковки Multi |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
майна машины упаковки 4 саше порошка 32mm для молока и чая кофе
| Имя: | Чай молока кофе 4 майн пудрит машину упаковки Multi саше сумки ручки майны Multi |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 1100*990*2100mm |
316 быстрый ход пакетика чая 15ml машины хоппера Multi пакуя автоматический
| Имя: | Машина автоматического высокоскоростного пакетика чая камеры пакетика чая цены небольшого двойного M |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок, фильтровальная бумага |
Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| Скорость: | 110-130 сумок/минута |
| Ширина: | 55-100mm |
Машина вакуума Multi пакуя на бумажные мешки 40 - быстрый ход 55bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 40-55bags/min |
| Ширина: | 120-160mm |
Weigher вкладыша машины упаковки зерна зерна MCU автоматический для обломоков фасолей чокнутых
| Имя: | Машина упаковки одиночного главного хоппера зерна риса соли сахара зерна Multi |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 1186x1146x1018mm |
Порошок кофе пакуя машины SS304 15g Multilane Multi
| Имя: | Multilane автоматический кофе зерен 15g пудрит Multi машину упаковки |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Качество еды СС304 |
Тип автоматическая Multi пакуя машина вкладыша для бумажных мешков Premade соли/сахара/муки
| Имя: | Тип полноавтоматическая пре-сделанная бумажная машина вкладыша упаковки сумки сахара |
|---|---|
| скорость: | 600-900bags/hour |
| Передняя ширина: | 80mm~110mm |
свежие фрукты обруча 3kg сокращения пакуя машины 245mm Multi небольшие льнут фильм
| Имя: | Автоматические специи/свежие фрукты льнут поднос машины упаковки фильма герметизируя Multi машину уп |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 520*495*245mm |
Зажаренная в духовке мешком машина кофейного зерна Multi пакуя с дегазируя аппликатором клапана
| имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |

