Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
Сумки алюминиевой фольги вакуумируют Multi пакуя машину высокоскоростные 90 - 100bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 90-100bags/min |
| Ширина: | 55-100mm |
Машина особенной сумки Multi пакуя для вакуума хлопая выравнивающ 80bags/Min
| Имя: | Особенная машина упаковки для вакуума хлопая и выравнивая сумк-Multi пакуя машины |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 100-200mm |
Полностью автоматическая Multi машина упаковки вакуума сумки пакуя машины высокоскоростная
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 80-160mm |
40 - Multi пакуя машина 60bags/min для небольших сумок входя в большие сумки
| Имя: | Особенная машина упаковки сумки для небольших сумок входя в большую сумк-Multi пакуя машину |
|---|---|
| скорость: | 40-60bags/min |
| Ширина: | 100-200mm |
Многофункциональная высокоскоростная машина упаковки вакуума для сумки Premade морепродуктов
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 120-200mm |
500 Вт / 800 Вт пакет упаковочная машина с сенсорным экраном для улучшения упаковки
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
|---|---|
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Цвет: | Customed |
500 Вт / 800 Вт многофазный упаковочный аппарат трех фаз 380 Вт / 60 Гц или 440 Вт / 60 Гц Система управления ПЛК
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Сила: | 500W/800W |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
MP-5kw многопакетная машина для упаковки PP / PVC мешки полуавтоматическая машина для герметизации горячего плавления
| Имя: | MP-5kw многоупаковочная машина PP/PVC мешки |
|---|---|
| Напряжение: | 380V 50-60HZ |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Стойка вверх по говядине отрывистому мини Doypack пакуя машины сумки молнии мешка Multi
| Имя: | Пре-сделанные сумки Multi машина упаковки Doypack пакуя машины |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
| Управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Система управления ПЛК многопакетная упаковочная машина 500 Вт / 800 Вт для последовательной и упаковки
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| система индикации: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |

