Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
Машины для упаковки с сенсорным экраном высокой производительности 500W / 800W
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Полностью автоматическая машина для упаковки частиц в виде порошка, нота для измерения пульсирующей упаковки пищевых продуктов
| Объем измерения: | 20-1000мл |
|---|---|
| Размер сумки: | (L):40-250 мм (W):40-200 мм |
| Скорость: | 10-30 мешков/мин |
Запечатывание завалки сумки мешка саше пакуя машины минеральной/чистой питьевой воды Multi
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
|---|---|
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
Надежная и эффективная многоразовая упаковочная машина для профессионалов промышленности
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Весьте: | 3500kg |
Обломоки зерен Doypack пакуя машины мешка сумки Premade Multi мини
| Имя: | Зерна откалывают попкорны Пре-сделали сумками Multi пакуя машину |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Горизонтальная свернутая Multi машина завалки саше пакуя машины фармацевтическая
| Имя: | Машина упаковки горизонтальной еды арахиса сумки молнии Doypack свернутого фильма чокнутой Multi |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
50 риса пакуя машины 2000ml сумок чашка минимального Multi одиночная
| Имя: | Объемный заполнитель чашки для машины упаковки машины упаковки риса и одиночной чашки заполняя герме |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 500X600X1100mm |
Поднос пакуя машины 1415 Mm Multi герметизируя свежие фрукты еды 3kg льнет фильм
| Имя: | Автоматические специи/свежие фрукты льнут поднос машины упаковки фильма герметизируя Multi машину уп |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 840 x 888 x 1415 mm |
электрическое запечатывание машины упаковки уплотнителя вакуума 2000ml воздухонепроницаемое
| Имя: | Объемный заполнитель чашки для машины упаковки машины упаковки риса и одиночной чашки заполняя герме |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 500X600X1100mm |
80 - 90bags/min Multi пакуя машина 4 встала на сторону герметизируя машина упаковки сумок
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80-90bags/min |
| Ширина: | 55-100mm |

