Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ three phase multi packaging machine ] соответствие 46 продукты.
500 Вт / 800 Вт многофазный упаковочный аппарат трех фаз 380 Вт / 60 Гц или 440 Вт / 60 Гц Система управления ПЛК
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Сила: | 500W/800W |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Компьютер панели пакуя машины AC220V трехфазный Multi горячий плавит машину
| имя: | Компьютер Pnael горячий - расплавьте машину-- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | AC220V |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Автоматическая гайка горячая плавит голову пакуя машины прививка Multi одиночную
| имя: | Компьютер Pnael горячий - расплавьте машину-- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Efficeency: | 1.5~2s/PCS |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Трехфазный Multi сварочный аппарат пакуя машины двойной ультразвуковой пластиковый
| имя: | Двойной сварочный аппарат Untrasonic пластиковый -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Машина для многоразовой упаковки из нержавеющей стали для высокоскоростной упаковки 90 - 100 мешков/мин
| Весьте: | 3500kg |
|---|---|
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Сила: | 500W/800W |
Надежная и эффективная многоразовая упаковочная машина для профессионалов промышленности
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Весьте: | 3500kg |
Машины для упаковки с сенсорным экраном высокой производительности 500W / 800W
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Система управления ПЛК многопакетная упаковочная машина 500 Вт / 800 Вт для последовательной и упаковки
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| система индикации: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Машина серии MP-03 Multi пакуя горячая плавит силу машины 3600W
| имя: | Тип 4-столба таблицы горячий плавит машину -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | AC220V |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
вращать сварочного аппарата Multi диска пакуя машины 3000W ультразвуковой автоматический
| имя: | Автоматическая вращая машина Weiding диска ультразвуковая -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Емкость: | 8-15 раз/минута |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

