Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ three phase multi packaging machine ] соответствие 46 продукты.
Неубедительная машина сварочного аппарата коробки оборачиваемости доски Multi пакуя
| имя: | Неубедительный сварочный аппарат коробки оборачиваемости доски -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 50-60Hz |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
жидкостное запечатывание 1500g машины завалки саше 4kw Pre сделало паковать сумок
| Имя: | Жидкостное и толстое Пре-сделанное жидкостное кладет машину в мешки упаковки Multi машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
Машина машины упаковки коробки ZH 50 многофункциональная автоматическая вертикальная Cartoning
| Имя: | Машина упаковки многофункциональной вертикали бутылки автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Автоматическая машина для упаковки частиц из нержавеющей стали для последовательной упаковки
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
| Скорость: | 90-100bags/min |
Маска презерватива коробки машины маски автоматическая Cartoning заполняя
| Имя: | Машина упаковки коробки саше сумки презерватива Cartoning автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Имя: | 30HP 22KW компрессор воздуха винта роторного масла 10 Адвокатур сразу управляемый используемый свобо |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.13m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

