Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ three phase multi packaging machine ] соответствие 46 продукты.
Трифазная электромашина для упаковки муки 380V/60Hz 90 - 100 мешков/мин
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Размер: | 2800*1550*1750mm |
Многоцелевая упаковочная машина с сенсорным экраном из нержавеющей стали
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| материалы: | Нержавеющая сталь |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки весовых мешков Давление воздуха 0,4-0,6 МПа
| Весьте: | 3500kg |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Многофункциональная полноавтоматическая высокоскоростная вертикальная упаковочная машина с 500W / 800W
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки крупных гранулированных изделий для взвешивания мешков 500 Вт / 800 Вт
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Система отображения: | Сенсорный экран |
Автоматическая универсальная упаковочная машина с регулируемым напряжением и давлением воздуха 0,4-0,6 МПа
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
Машина для упаковки металлических банок с сенсорным экраном с конструкцией из нержавеющей стали
| Имя: | Заполнительная и уплотнительная машина для порошка |
|---|---|
| Скорость: | 25-50 консервов/мин |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Система с сенсорным экраном Многоцелевая упаковочная машина Кофейные пакеты
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для обломоков банана
| Тип: | Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для машины упаковки Multihead обломоков банана |
|---|---|
| Управляемый тип: | Механический |
| Тип упаковки: | Коробки, КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, бутылки, бочонок, раговорного жанра мешок, сумки, фильм |
Сварочный аппарат 4200W умной наивысшей мощности компьютера ультразвуковой
| имя: | Сварочный аппарат компьютера умный высокомощный ультразвуковой Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

