Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ three phase multi packaging machine ] соответствие 46 продукты.
2.3kw сумки Multi томата соуса пакуя машины 160mm детержентные
| Имя: | Жидкость томатного соуса детержентная кладет машину в мешки упаковки машины упаковки Multi |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
90 - 100 мешков/мин Машина для упаковки муки с регулировкой давления воздуха
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 2500kg |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) 4,5 кВт |
Машина для многоразовой упаковки из нержавеющей стали для быстрой и эффективной скорости упаковки 90 - 100 мешков/мин
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Система управления: | ПЛК |
Электрическая мультипакетная машина Автоматическая упаковка корпусов и роботная линия паллетки
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| тип: | Автоматический |
ПЛК сенсорный экран многопакетная упаковочная машина 220В 50 - 60Гц и давление воздуха 0,4 - 0,6Mpa
| Тип: | Автоматический |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| Цвет: | Customed |
Автоматическая многопаковая упаковочная машина с сенсорным экраном
| система индикации: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| тип: | Автоматический |
Компактная и упрощенная мультипакетная машина 2800*1550*1750 мм
| Сила: | 500W/800W |
|---|---|
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
| Цвет: | Customed |
500 Вт / 800 Вт пакет упаковочная машина с сенсорным экраном для улучшения упаковки
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
|---|---|
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Цвет: | Customed |
MP-5kw многопакетная машина для упаковки PP / PVC мешки полуавтоматическая машина для герметизации горячего плавления
| Имя: | MP-5kw многоупаковочная машина PP/PVC мешки |
|---|---|
| Напряжение: | 380V 50-60HZ |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
минимальный Multi мешок Premade пакуя машины 40Bags откалывает попкорны закусок
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |

