Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ low noise rotary screw air compressor ] соответствие 54 продукты.
80mm*3 Переключающаяся поршневая компрессорная головка 10HP/7.5KW Положительное смещение с воздушной компрессорной головкой
| Тип: | Компрессор с положительным смещением |
|---|---|
| Цилиндр: | 80 мм*3 |
| Уровень шума: | 60 дБ |
Компрессор с одной коленкой с низким уровнем технического обслуживания, охлажденный воздухом для воздушного компрессора DV-2065
| СТРЕД: | 920PRM |
|---|---|
| Эффективность: | До 95% |
| Смазка: | Смазанные маслом |
DV-2065 Прочный компрессор с поршневым переключением 60-90 дБ Компрессор с положительным смещением с низким уровнем шума
| Применение: | Промышленный, коммерчески, жилой |
|---|---|
| Смазка: | Масляная смазка |
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
Электрический винтовой компрессор с прямым приводом мощностью 15 л.с. 11 кВт
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
Электрический трехфазный малый винтовый компрессор
| Power: | Electric |
|---|---|
| Efficiency: | High |
| Cooling System: | Air-Cooled |
Portable Industrial Screw Compressor 30HP 580KGS Blue
| Имя: | управляемое сразу 22kw 30hp CHIC-30A использовало роторный компрессор воздуха винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.4m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла CHIC-08BF 8bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.15m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Двухступенчатый портативный электрический винтовой компрессор
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
10L Belt Driven Screw Compressor Small 214KGS 1.1m3 Min
| Имя: | управляемый пояс 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar использовал небольшой компрессор воздуха винта Rotay |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.1m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |
Низкий уровень технического обслуживания Компрессорная головка с поршневым компрессором 10 л.с. охлажденная водой 60 дБ Уровень шума цилиндр три
| Доставка воздуха: | 00,9 м3/мин |
|---|---|
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
| Эффективность: | До 95% |

