Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ low noise rotary screw air compressor ] соответствие 54 продукты.
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Имя: | управляемое сразу 55kw 75hp 380V CHIC-75A использовало роторный компрессор воздуха винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 9.8m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Компрессор воздуха винта 30 лошадиных сил роторный 8 минута ременной передачи 3.4m3 Адвокатуры
| Имя: | компрессор воздуха винта 22kw 30hp CHIC-30A 8bar управляемый поясом используемый роторный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.4m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
10HP 7.5KW компрессор воздуха винта роторного масла 8 Адвокатур сразу управляемый свободный
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 10HP 7.5KW 8Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0,8 m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Компрессор воздуха 70dB винта портативного роторного масла 650KGS свободный
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 30HP 22KW 8Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.6m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Компрессор воздуха винта масла 40HP свободный управляемый пояс 3 участков роторный
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 40HP 30KW 8Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.5m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
электрические компрессоры воздуха винта 68dB 20 лошадиных сил роторное голубое 293KGS
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 20HP 15KW 10Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.12m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
портативный компрессор воздуха винта 30kw
| Имя: | управляемое сразу 30kw 40hp CHIC-40A использовало портативный компрессор воздуха винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.6m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Высокопроизводительный винтовой воздушный компрессор для промышленных применений Шум ≤ 80 дБ A
| Режим запуска: | Y-/Direct△ на линии |
|---|---|
| Давление: | 0.7-1.2MPa |
| Режим управления: | Прямой привод/поясной привод |
Сниженный уровень шума с прямым приводом, вращающийся винтовой компрессор
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Промышленный винтовой воздушный компрессор Давление 0,7 - 1,2 МПа Эффективность отделения масла ≥ 99,9%
| Структура: | Интегрированный/разделенный |
|---|---|
| Температура окружающей среды: | -20℃~+45℃ |
| шум: | ≤80dB (a) |

