Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ low noise rotary screw air compressor ] соответствие 54 продукты.
11 кВт 15 л.с. винтовой воздушный компрессор портативный 3-фазный винтовый компрессор
| Тип: | Портативный компрессор воздуха винта 2 этапов |
|---|---|
| Обслуживание: | низкий уровень |
| Система охлаждения: | С воздушным охлаждением |
Высокопроизводительный винтовой воздушный компрессор для промышленного прямого привода / ремня
| Метод запуска: | переменная частота постоянного магнита |
|---|---|
| Давление: | 0.7-1.2MPa |
| Способ охлаждения: | Воздушное охлаждение/водяное охлаждение |
10HP 7.5KW компрессор воздуха винта роторного масла 8 Адвокатур сразу управляемый свободный
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 10HP 7.5KW 8Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0,8 m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Компрессор воздуха 18.5KW винта электрического масла 25HP свободный роторный
| Имя: | 25HP 18.5KW компрессор воздуха винта роторного масла 8 Адвокатур сразу управляемый используемый своб |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.1m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
15HP Oil Free Screw Air Compressor 1550mm Air And Water Filter
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла CHIC-11BF/8 8Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.55m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Электрический двухступенчатый портативный винтовый воздушный компрессор
| Cooling System: | Air-Cooled |
|---|---|
| Pressure: | High |
| Weight: | Light |
3-фазный электрический портативный винтовый воздушный компрессор
| Maintenance: | Low |
|---|---|
| Durability: | High |
| Weight: | Light |
Компрессор воздуха небольшое роторное 11KW винта масла 15HP свободный 293KGS
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 15HP 11KW 8Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.56m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Компрессор воздуха винта масла 15KW свободный
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 20HP 15KW 10Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.4m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
30KW Industrial Belt Drive Screw Air Compressor 2.8m3 Min Air Delivery
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 40HP 30KW 8Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.8m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

