Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ low noise rotary screw air compressor ] соответствие 54 продукты.
Электрический роторный портативный высокий компрессор воздуха 28L давления 6.2m3/Min 50Hp 37kw 8bar
| имя: | Компрессор воздуха 28L давления низкого энергопотребления электрический роторный портативный высокий |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 6.2m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
компрессор воздуха спиральное 25um винта 45kw 68db1000mm 900kgs
| Имя: | управляемое сразу 45kw 60hp CHIC-60A использовало роторный компрессор воздуха 8Bar винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 7.5m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Портативный промышленный роторный тип компрессор воздуха 30HP 580KGS винта
| Имя: | управляемое сразу 22kw 30hp CHIC-30A использовало роторный компрессор воздуха винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.4m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
SKF нося мужчины конца воздуха компрессора воздуха винта и женского роторного
| Тип: | Голова компрессора |
|---|---|
| применение: | для компрессора воздуха винта |
| Материал: | Высокий материал quakity |
минута 1.2m3 структура двери двойного слоя компрессора винта масла 15 лошадиных сил свободная роторная
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 15HP 11KW 8Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1,2 m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
минимальная сухая ременная передача 320KGS 62dB компрессора винта 0.7m3
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 10HP 7.5KW 10Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0,7 m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Двухступенчатый воздушный компрессор с винтовым типом мощностью 15 л.с.
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Reliability: | High |
| Durability: | High |
Электрический воздушный компрессор винтового типа мощностью 15 л.с.
| Cost: | Reasonable |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Maintenance: | Low |
Электрический воздушный компрессор DW-3080 с синтетическим маслом 3 л.с. лошадиная мощность 0.8Mpa давление
| Модель: | DW-3080 |
|---|---|
| Стекло для масляного прицела: | Да, да. |
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
Низкий уровень шума 60DB 90mm*2 Цилиндр промышленного класса с взаимным поршневым воздушным компрессором
| Уровень шума: | 60 дБ |
|---|---|
| Вес: | 29KG |
| Эффективность: | До 95% |

