Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 7 5kw three piston air compressor ] соответствие 50 продукты.
230L компрессор поршеня этапа танка 2 с двойным цилиндром
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating пояс 7.5kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня трехфазный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 72mm*1; 90mm*2 |
Масло свободное 3kw Reciprocating пояс привода 10hp компрессора поршеня
| Имя: | управляемый пояс цилиндра 7.5kw 10hp 380v 2 Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.5m |
| Давление: | 3.0Mpa/30bar |
деятельность головы компрессора замены HP 0.9m3/min 10 простая
| Имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 80mm*3 |
Пневматический насос 3KW 4HP возглавляет вибрацию двойного цилиндра низкую
| Имя: | Тип управляемый пояс 3KW/4.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Цилиндр: | 70mm*2 |
тип поршеня 10hp 7.5kw Reciprocating низкое давление компрессора
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder управляемый поясом низкий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Давление: | 1.0Mpa/10bar |
Низкий уровень технического обслуживания Компрессорная головка с поршневым компрессором 10 л.с. охлажденная водой 60 дБ Уровень шума цилиндр три
| Доставка воздуха: | 00,9 м3/мин |
|---|---|
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
| Эффективность: | До 95% |
Глава компрессора с противоположными поршнями масло смазанное воздушно-охлажденное модель Dv-3080
| Смазка: | Масляная смазка |
|---|---|
| Уровень шума: | dB 60 |
| Эффективность: | До 95% |
DV-2065 Прочный компрессор с поршневым переключением 60-90 дБ Компрессор с положительным смещением с низким уровнем шума
| Применение: | Промышленный, коммерчески, жилой |
|---|---|
| Смазка: | Масляная смазка |
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
Масляный смазанный поршневым винтовым компрессором с 150L резервуаром
| Способ охлаждения: | С воздушным охлаждением, |
|---|---|
| СТРЕД: | 930RPM |
| Тип: | Глава компрессора с положительным смещением |
Автоматическая пакетовая машина для упаковки порошка для пищевых продуктов
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |

