Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 7 5kw three piston air compressor ] соответствие 12 продукты.
ременная передача компрессора воздуха 4hp поршеня 435psi 7.5kw 3
| Имя: | управляемый пояс 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.5m |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
Пояс 7.5kw 8bar компрессора воздуха поршеня компактной текстуры двойной трехфазный
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating пояс 7.5kw 8bar компрессора воздуха поршеня трехфазный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.0m |
| Цилиндр: | 90mm*3 |
пояс 200l Reciprocating минута компрессора воздуха 50hz поршеня 0.5m3
| Имя: | Тип 3 главный управляемый поясом компрессор поршеня W-0.5/30 180L 380V 7.5kw воздуха |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³/мин 0.5м |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
Воздух 7.5kw w 0,5 Reciprocating голова компрессора поршеня 180L 3
| Имя: | Тип 3 главный управляемый поясом компрессор поршеня W-0.5/30 180L 380V 7.5kw воздуха |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³/мин 0.5м |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
небольшой двухвинтовой воздушный компрессор 15квт 20хп электрический портативный поршень 8 адвокатское сословие
| Имя: | 20 Hp Маленький двойной винтовой воздушный компрессор Винтовой воздушный компрессор 15 кВт Электриче |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 3,1 м³/мин |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
25 поршень компрессора воздуха 18.5kw винта лошадиных сил небольшой электрический портативный 8 Адвокатур
| Имя: | компрессор воздуха винта безредукторной передачи 18.5kw 25hp CHIC-25A 8bar сразу управляемый использ |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.1m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Поршень компрессора воздуха винта двойника запуска 20hp частоты силы электрический портативный 8 Адвокатур
| имя: | Поршень компрессора воздуха 15kw винта запуска 20hp частоты силы небольшой двойной электрический пор |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.1m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
20 адвокатских сословий компрессора воздуха босса двойного винта 20 л.с. небольшого 15кв 8
| Имя: | 20 адвокатских сословий компрессора воздуха босса двойного винта 20 л.с. небольшого 15кв 8 |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 3,1 м³/мин |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Компрессор с одной коленкой с низким уровнем технического обслуживания, охлажденный воздухом для воздушного компрессора DV-2065
| СТРЕД: | 920PRM |
|---|---|
| Эффективность: | До 95% |
| Смазка: | Смазанные маслом |
230L компрессор поршеня этапа танка 2 с двойным цилиндром
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating пояс 7.5kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня трехфазный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 72mm*1; 90mm*2 |

