Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 7 5kw three piston air compressor ] соответствие 50 продукты.
Чистый танк компрессора 270L воздушного потока 10hp горизонтальный Reciprocating
| Имя: | управляемый пояс 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.13m |
| Цилиндр: | 95mm*3 |
7.5KW Silent Oil Free Compressor Blue 970L Min Copper Wire Motor
| Имя: | танк 180L компрессора воздуха поршеня масла 0.8Mpa 10Hp 380v свободный промышленный голубой |
|---|---|
| Емкость воздуха: | 970L/min |
| N.weigh: | 182KGS |
25 поршень компрессора воздуха 18.5kw винта лошадиных сил небольшой электрический портативный 8 Адвокатур
| Имя: | компрессор воздуха винта безредукторной передачи 18.5kw 25hp CHIC-25A 8bar сразу управляемый использ |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.1m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Поршень компрессора воздуха винта двойника запуска 20hp частоты силы электрический портативный 8 Адвокатур
| имя: | Поршень компрессора воздуха 15kw винта запуска 20hp частоты силы небольшой двойной электрический пор |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.1m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
20 адвокатских сословий компрессора воздуха босса двойного винта 20 л.с. небольшого 15кв 8
| Имя: | 20 адвокатских сословий компрессора воздуха босса двойного винта 20 л.с. небольшого 15кв 8 |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 3,1 м³/мин |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
тип медная проволока поршеня компрессора воздуха привода двигателя 1800w 56mm
| Имя: | Медная проволока компрессора воздуха безредукторной передачи OEM 1800w 2.5hp 2024B |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
минута Ac портативная 24L 0.206m3 компрессора воздуха безредукторной передачи 0.8Mpa
| Имя: | Небольшой портативный поршень емкости ³ /Min 0.206m печатает мощьности импульса сразу управляемый ко |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
24 типа компрессор поршеня 2800Rpm литра электрических воздуха с танком
| Имя: | 24 компрессора воздуха 2hp привода Direcr литра электрических 115 Psi 2800 Rpm 8 Адвокатур |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
80mm*3 Переключающаяся поршневая компрессорная головка 10HP/7.5KW Положительное смещение с воздушной компрессорной головкой
| Тип: | Компрессор с положительным смещением |
|---|---|
| Цилиндр: | 80 мм*3 |
| Уровень шума: | 60 дБ |
Низкое содержание 5.5HP воздушно-охлаждаемый взаимный поршневый компрессорная головка для промышленного воздушного компрессора воздушный охладитель
| Услуги по обслуживанию: | Низкое содержание |
|---|---|
| Способ охлаждения: | С воздушным охлаждением |
| Уровень шума: | dB 60 |

