Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 7 5kw three piston air compressor ] соответствие 50 продукты.
серый цвет Slient винта 120V компрессора воздуха безредукторной передачи 0.8Mpa
| Сила: | 1.5кв/2хп |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
одиночная фаза 5.5kw Reciprocating польза безопасности замены компрессора поршеня
| имя: | Тяжелая индустрия Reciprocating одиночная фаза пояса 5.5kw 12.5bar компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.67m |
| Цилиндр: | 90mm*1; 50mm*1 |
380v 3 цилиндр 7.5kw 10Hp Reciprocating пояс привода компрессора поршеня
| Имя: | управляемый пояс 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.5m |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
Воздух 7.5kw w 0,5 Reciprocating голова компрессора поршеня 180L 3
| Имя: | Тип 3 главный управляемый поясом компрессор поршеня W-0.5/30 180L 380V 7.5kw воздуха |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³/мин 0.5м |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
Низкая вибрация 860RPM Reciprocating компрессор поршеня 10hp
| Имя: | компрессор воздуха поршеня 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder управляемый поясом высокий Pressur |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.7m |
| Давление: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L Reciprocating компрессор поршеня с системой защиты собственной личности
| Имя: | управляемый пояс цилиндра 7.5kw 10hp 380v 2 Reciprocating компрессор воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.05m |
| Цилиндр: | 105mm*2 55mm*2 |
одноплунжерная медная проволока 22kg 2024B пояса привода компрессора 120V
| Сила: | 1.5кв/2хп |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
1.8HP 2.5KW 380V/Hz Переключающийся поршневый компрессор с максимальным давлением 115/8 psi/bar
| Модель: | DV-0.17/8 |
|---|---|
| Максимальное давление ((psi/bar): | 115/8 |
| Сила (KW/HP): | 1.8/2.5 |
Компрессор с одной коленкой с низким уровнем технического обслуживания, охлажденный воздухом для воздушного компрессора DV-2065
| СТРЕД: | 920PRM |
|---|---|
| Эффективность: | До 95% |
| Смазка: | Смазанные маслом |
90×2 мм цилиндрный воздушно-охлаждаемый компрессор с поршневым компрессором 6 HP/5,5 kW Способ охлаждения
| Модель: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Сила (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Диаметр цилиндра × No.: | 90х2 |

