Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ plc automatic flour packing machine ] соответствие 31 продукты.
Автоматическая машина для упаковки муки с системой управления ПЛК толщина 0,04 - 0,08 мм
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Материал упаковки: | Бумажный/пластиковый |
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки бумаги / пластмассы для B2B
| Вес: | 450KG |
|---|---|
| Тип: | Автоматический |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Машина для упаковки муки под управлением ПЛК W30 - 110 мм
| Материал упаковки: | Бумажный/пластиковый |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |
Автоматическая машина для упаковки частиц из нержавеющей стали для последовательной упаковки
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
| Скорость: | 90-100bags/min |
30 - 60 мешков/мин мешка упаковочная машина с сенсорным дисплеем 220V /5 0Hz мощность
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Тип: | Автоматический |
Майна автоматического саше дезинфицирующего средства машины упаковки саше Multi
| Имя: | Мульти-майна автоматическое немедленное Snus, сахар, машина упаковки Lt-G6L молока Multi |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Надежная и эффективная многоразовая упаковочная машина для профессионалов промышленности
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Весьте: | 3500kg |
90 - 100 мешков/мин Машина для упаковки муки с регулировкой давления воздуха
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 2500kg |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) 4,5 кВт |
Автоматическая универсальная упаковочная машина с регулируемым напряжением и давлением воздуха 0,4-0,6 МПа
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
Система управления ПЛК многопакетная упаковочная машина 500 Вт / 800 Вт для последовательной и упаковки
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| система индикации: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |

