Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ plc automatic flour packing machine ] соответствие 31 продукты.
Система с сенсорным экраном Многоцелевая упаковочная машина Кофейные пакеты
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Машина для многоразовой упаковки из нержавеющей стали для быстрой и эффективной скорости упаковки 90 - 100 мешков/мин
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Система управления: | ПЛК |
Вертикальная многофункциональная упаковочная машина для молока в порошке кофе в порошке муки
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Автоматическая пакетовая машина для упаковки порошка для пищевых продуктов
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Полноавтоматическая многополосная упаковочная машина дрожжа порошок кофе порошок рис лапши упаковочная машина
| Имя машины: | Многополосная машина для упаковки мешков с порошком |
|---|---|
| Модель: | DXD-F1200E |
| Длина мешка: | 50-120mm (регулируемый) |
Автомашина для многоразовой упаковки весом 10 кг 50 кг
| Имя: | Оборудование для упаковки гранулированных материалов |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Нейлоновые пакеты, полиэтиленовые пакеты, бумажные пакеты и т. д. |
| Приводной тип: | Электрический |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки крупных гранулированных изделий для взвешивания мешков 500 Вт / 800 Вт
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Система отображения: | Сенсорный экран |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки весовых мешков Давление воздуха 0,4-0,6 МПа
| Весьте: | 3500kg |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Многофункциональная машина упаковки VFFS для картофеля фри легкой закускы французского
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Профессиональная вакуумная упаковочная машина для мясных орехов и овощей 10-200 г.
| Наименование продукта: | Высокоскоростная предварительно изготовленная вакуумная машина с вращающимися чашками |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L80-180 мм W50-120 мм |

