Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ plc automatic flour packing machine ] соответствие 31 продукты.
Многоцелевая упаковочная машина с сенсорным экраном из нержавеющей стали
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| материалы: | Нержавеющая сталь |
Машины для упаковки с сенсорным экраном высокой производительности 500W / 800W
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Машина для упаковки металлических банок с сенсорным экраном с конструкцией из нержавеющей стали
| Имя: | Заполнительная и уплотнительная машина для порошка |
|---|---|
| Скорость: | 25-50 консервов/мин |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Трифазная электромашина для упаковки муки 380V/60Hz 90 - 100 мешков/мин
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Размер: | 2800*1550*1750mm |
Автоматическая многопаковая упаковочная машина с сенсорным экраном
| система индикации: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| тип: | Автоматический |
500 Вт / 800 Вт многофазный упаковочный аппарат трех фаз 380 Вт / 60 Гц или 440 Вт / 60 Гц Система управления ПЛК
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Сила: | 500W/800W |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Многофункциональная полноавтоматическая высокоскоростная вертикальная упаковочная машина с 500W / 800W
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Компактная и упрощенная мультипакетная машина 2800*1550*1750 мм
| Сила: | 500W/800W |
|---|---|
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
| Цвет: | Customed |
Машина для многоразовой упаковки из нержавеющей стали для высокоскоростной упаковки 90 - 100 мешков/мин
| Весьте: | 3500kg |
|---|---|
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Сила: | 500W/800W |
Электрическая мультипакетная машина Автоматическая упаковка корпусов и роботная линия паллетки
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| тип: | Автоматический |

