Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ electric screw type air compressor 15hp ] соответствие 29 продукты.
Тип компрессор 15hp Blet роторный привинчивает 11kw трехфазное
| Имя: | 11kw 15hp 10bar Blet использовало портативный промышленный компрессор воздуха винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.5m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |
Малошумный компрессор воздуха винта 14L 11kw портативный 3 управляемого сразу воздушного охлаждения участка
| имя: | Компрессор малошумных и высокой эффективности 14L 11kw портативный винта воздуха воздушное охлаждени |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Электричество: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |
Три фазы 220/60 или 440/60 V//Hz Электричество 11kw 14L 3-фазный винтовой компрессор воздуха охлаждение воздуха непосредственное приводное портативное
| Имя: | Участок 11kw воздуха Cooling14L 3 компрессора воздуха винта переменного начала частоты сразу управля |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Электроэнергия: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |
Портативный винтовой воздушный компрессор с прямым приводом Air Cooling14L 3 фазы 11кв
| Имя: | Компрессор воздуха винта бежевого цвета 11кв портативный 14Л управляемый Дриект воздушного охлаждени |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Электричество: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |
компрессор воздуха винта 14Л 11кв портативный управляемый Дриект воздушного охлаждения 3 участков
| Имя: | Бежевый 11квт портативный винтовой воздушный компрессор 14л 3-фазное воздушное охлаждение с приводом |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Электричество: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |
компрессор воздуха винта 14Л 11кв портативный конец воздуха босса воздушного охлаждения 3 участков сразу управляемый
| Имя: | Компрессор воздуха винта бежевого цвета 11кв портативный 14Л управляемый Дриект воздушного охлаждени |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Электричество: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |
Сразу управляемый портативный участок 11kw воздушного охлаждения 14L 3 компрессора воздуха винта
| Имя: | Участок 11kw воздуха Cooling14L 3 компрессора воздуха винта переменного начала частоты сразу управля |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Электричество: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |
1900MM Oil Free Screw Air Compressor Portable 58dB Variable Frequency
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла CHIC-15BF/8 8Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.4m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
12.5 Bar Industrial Dry Screw Air Compressor Water Lubricated
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла CHIC-08BF/12.5 12.5Bar сразу управляемый используемый свобо |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.02m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
электрические компрессоры воздуха винта 68dB 20 лошадиных сил роторное голубое 293KGS
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 20HP 15KW 10Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.12m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

