Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ electric screw type air compressor 15hp ] соответствие 29 продукты.
15KW Oil Free Screw Air Compressor Centrifugal 8 Bar Direct Driven Type
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 20HP 15KW 8Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.4m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
68dB смазанная вода 10 Адвокатур компрессора винта 3 участков роторная
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 15HP 11KW 10Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.36m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
58dB Portable Screw Compressor Electric For Food And Drink Industry
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла CHIC-11BF/10 10Bar сразу управляемый используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.32m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Blue 11kw Screw Compressor 14L 3 Phase Air Cooling Driect Driven
| Имя: | 11kw 15hp 8bar Blet использовало портативный промышленный компрессор воздуха винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 220/60 или 440/60 (V//Hz) |
минута 1.2m3 структура двери двойного слоя компрессора винта масла 15 лошадиных сил свободная роторная
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 15HP 11KW 8Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1,2 m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
690 KGS Small Rotary Screw Compressor Technologies 6.2m3 Min
| Имя: | управляемое сразу 11kw 15hp CHIC-15A использовало роторный компрессор воздуха 8Bar винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 6.2m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Автоматическая картонажная машина с термозапечатывающей безопасностью с кнопкой экстренного остановки
| интенсивность давления: | ≥ 0,6 МПа 15 л.с. / 11 кВт 16 бар С воздушным сушилкой, 500-литровым резервуаром для хранения и четы |
|---|---|
| Диапазон размеров: | 200 мл, 250 мл, 350 мл, 450 мл, 500 мл, 1 л |
| Закрытие картона: | Тепловое уплотнение |
Автоматическая картонажная машина с термозапечатывающей безопасностью с кнопкой экстренного остановки
| интенсивность давления: | ≥ 0,6 МПа 15 л.с. / 11 кВт 16 бар С воздушным сушилкой, 500-литровым резервуаром для хранения и четы |
|---|---|
| Диапазон размеров: | 200 мл, 250 мл, 350 мл, 450 мл, 500 мл, 1 л |
| Закрытие картона: | Тепловое уплотнение |
Нетронутая сталь 304 Автоматическая картонная машина для молочных напитков Вода Вино Мочегонный соус
| Пакуя емкость: | 800-1000 упаковок/час |
|---|---|
| Размер: | L:3800 мм, W:1500 мм, H:1800 мм |
| Диапазон размеров: | 200 мл, 250 мл, 350 мл, 450 мл, 500 мл, 1 л |

