Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ air compressor replacement components ] соответствие 48 продукты.
Машина PE NILO полноавтоматическая пакуя веся 520V OPP
| Имя: | Автоматическая веся машина упаковки 304SS уплотнения вакуума еды риса еды полноавтоматическая |
|---|---|
| Материал упаковки: | Фильм завальцовки OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE прокатанный PE |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Сухая влажная 4mm двойного назначения машина упаковки уплотнения вакуума для еды
| Имя: | Сух-влажная двойного назначения машина упаковки уплотнения вакуума упаковки вакуума для еды еды комм |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Управляемый тип: | Электрический |
Вертикальная полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума 420V воздухонепроницаемая
| Имя: | 420V высокоскоростной вертикальный тип полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума |
|---|---|
| Материал упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, фильм, мешок, сумка подушки |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Автоматические машина завалки 1000ML коробки MJ 2400 безгнилостная для напитка молока
| Имя: | Автоматический тип машина 1000ML коробки запечатывания мочит безгнилостную машину завалки коробки |
|---|---|
| Использование: | упаковка завалки сока молока напитка |
| Тип упаковки: | коробки коробок brick type, |
HCZ-130 горизонтальный картонный хранилище упаковочная машина для пузырьков и бутылок, косметики
| Производственная мощность: | 50-130 картон/мин |
|---|---|
| Коробка. Максимальный размер: | 200х90х80 мм ((LxWxH) |
| Коробка.минус.размер: | 55×20×12 мм ((L×W×H) |
Машина серии MP-03 Multi пакуя горячая плавит силу машины 3600W
| имя: | Тип 4-столба таблицы горячий плавит машину -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | AC220V |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Трехфазный Multi сварочный аппарат пакуя машины двойной ультразвуковой пластиковый
| имя: | Двойной сварочный аппарат Untrasonic пластиковый -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Электроэнергия Вертикальный тип многоразовой упаковочной машины низкий уровень шума 220V 50HZ
| Система отображения: | Мягкие клавиши |
|---|---|
| Система управления: | Светодиоды |
| Скорость: | 10-30 мешков/мин |

