Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ air compressor replacement components ] соответствие 48 продукты.
Мощный 2,5 л.с. 220 В. Прямой компрессор воздуха напрямую подключить компрессор воздуха с двойными габаритами
| Масса: | 23kgs |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Двойные габариты, быстрое соединение соединителя, защита от тепловой перегрузки |
| Размеры: | 27.5 х 22 х 44 дюйма |
15KW Small Rotary Screw Air Compressor 440V 1.6m3 Min 650KGS
| Имя: | Компрессор воздуха винта роторного масла 20HP 15KW 8Bar управляемый поясом используемый свободный |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
15кВт вращающийся винтовой воздушный компрессор воздушный компрессор для песочного взрыва масла смазки электрический винтовый воздушный компрессор машины
| Модель: | CHIC-20A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 2.3/0.7; 2.2/0.8;2.1/1.0; 1.8/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |
CHIC-30A Электрический винтовый воздушный компрессор для стоматологии / пескоструйки / стирки автомобилей
| Модель: | CHIC-30A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 3.8/0.7;3.6/0.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |
Новый 2020 145 Psi 185CFM 8bar Oil Injected Screw Air Compressor для добычи полезных ископаемых
| Модель: | CHIC-100A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |
Тяжелое железное компрессорное устройство DW-3080 120V/240V 1080RPM скорость насоса
| материал насоса: | Из чугуна |
|---|---|
| Скорость: | 1080 оборотов в минуту |
| Модель: | DW-3080 |
Электрическая литая железа воздушный компрессор головы для 30 галлон резервуаров 125 PSI Максимальное давление
| Тип масла: | Продукты синтетические |
|---|---|
| Максимальное давление: | 125 PSI |
| Amps: | 15/7.5 |
120V/240V напряжение воздушный компрессор головы с 2 цилиндров и 0,8Mpa/115psi давление
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
|---|---|
| Напряжение: | 120В/240В |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Высокое давление и большое перемещение винтового компрессора улучшают промышленные процессы
| Метод запуска: | переменная частота постоянного магнита |
|---|---|
| Напряжение: | 380В/50Гц |
| Температура окружающей среды: | -20℃~+45℃ |
Промышленный воздушный компрессор с превосходными характеристиками и долговечностью
| Модель: | DV-2065 |
|---|---|
| Напряжение: | 120В/240В |
| Сила: | 1.5 кВт/ 2 л.с. |

