Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ air compressor replacement components ] соответствие 48 продукты.
Главный воздушный компрессор с масляным смазкой мощностью 3 л.с. с максимальным давлением 125 ПСИ
| Максимальное давление: | 125 PSI |
|---|---|
| Лошади: | HP 3 |
| Вместимость резервуара: | 30 литров |
Комплект воздушного компрессора с удобным для пользователя компрессором с поршневым поршневым компрессором промышленной прочности
| Вес: | 65 кг |
|---|---|
| Рабочее давление: | 8 бар |
| Применение: | Горная промышленность |
Общая промышленность Применимо Новый промышленный электрический винтовой воздушный компрессор высокого давления
| Место происхождения | китайский |
|---|---|
| Фирменное наименование | CHIC |
| Сертификация | CE |
Положительное смещение 8Bar Реципроцирующий поршневый компрессор головой Три цилиндра
| Цилиндр: | 65 мм*3 |
|---|---|
| Тип: | Глава компрессора с положительным смещением |
| Модель: | DW-3065 |
5Компрессор с поршневым компрессором мощностью 0,5 кВт для давления 8 бар
| Перемещение: | 360 л/мин |
|---|---|
| Размеры: | 1200 мм х 480 мм х 830 мм |
| Уровень шума: | Меньше db чем 60 |
Высокое давление стационарный компрессор с воздушным винтом Производитель Хорошая продажа Лучшая цена
| Модель: | CHIC-100A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |
Компрессор с поршневым компрессором с 8 штрихами Системы с переменным током Компрессия промышленного воздуха
| Вес: | 95 KG |
|---|---|
| Метод смазки: | Масло смазало |
| Размеры: | 1200 мм х 480 мм х 830 мм |
Промышленный компрессор с поршневым компрессором 8 бар со скоростью 2800 оборотов в минуту и мощностью 2,2/3,0 кВт/hp
| Модель: | DV-0.25/8 |
|---|---|
| Сила (KW/HP): | 2.2/3.0 |
| Диаметр цилиндра × No.: | 65х2 |
Глава компрессора с противоположными поршнями масло смазанное воздушно-охлажденное модель Dv-3080
| Смазка: | Масляная смазка |
|---|---|
| Уровень шума: | dB 60 |
| Эффективность: | До 95% |
Использованный компрессор с поршневым компрессором 220 В. Наибольшее решение для вашего бизнеса
| Рабочее давление: | 8 бар |
|---|---|
| Стадия компрессора: | Одиночный этап |
| Гарантия: | 1 год |

