Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 3 in 1 water filling machine ] соответствие 420 продукты.
Производственная линия наполнения больших объемов бутылок для инфузий 500 мл Увеличить эффективность производства
| Время доставки: | 60 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Поставка способности: | 1+PC+60 дней |
115 ПСИ Максимальное давление винтовый воздушный компрессор 0,26 М3/мин 115 пс/8 бар
| Доставка воздушным транспортом: | 206/0.206 |
|---|---|
| Максимальное давление: | 115 PSI/8BAR |
| Состояние: | Новый компрессор |
90×2 мм цилиндрный воздушно-охлаждаемый компрессор с поршневым компрессором 6 HP/5,5 kW Способ охлаждения
| Модель: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Сила (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Диаметр цилиндра × No.: | 90х2 |
DV-2065 Прочный компрессор с поршневым переключением 60-90 дБ Компрессор с положительным смещением с низким уровнем шума
| Применение: | Промышленный, коммерчески, жилой |
|---|---|
| Смазка: | Масляная смазка |
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Имя: | управляемое сразу 55kw 75hp 380V CHIC-75A использовало роторный компрессор воздуха винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 9.8m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
40HP 10 портативная машинка компрессора воздуха 30kw винта Адвокатуры небольшая роторная
| Имя: | управляемое сразу 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar использовало портативный компрессор воздуха винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.4m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Direct Driven Rotary Screw Air Compressor 7.5kw 10hp Air Cooling
| Имя: | управляемое сразу 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar использовало небольшой компрессор воздуха винта Rotay |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.0m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазное 380/60 (V//Hz) |
Сразу управляемое роторное воздушное охлаждение компрессора воздуха 7.5kw винта 10hp
| Имя: | управляемое сразу 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar использовало небольшой компрессор воздуха винта Rotay |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.0m |
| Электричество: | Трехфазное 380/60 (V//Hz) |
тип управляемое сразу винта 7.5kw 10hp роторный компрессора воздуха
| Имя: | управляемое сразу 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar использовало небольшой компрессор воздуха винта Rotay |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.1m |
| Электричество: | Трехфазное 380/60 (V//Hz) |
компрессор воздуха спиральное 25um винта 45kw 68db1000mm 900kgs
| Имя: | управляемое сразу 45kw 60hp CHIC-60A использовало роторный компрессор воздуха 8Bar винта |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 7.5m |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

