Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 3 in 1 water filling machine ] соответствие 420 продукты.
Машина для заполнения бутылок шампанского, вина и соды, машина для стирки, заполнения и закрывания бутылок
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Заполняя голова: | 40 |
Шампанское вино стекло газированная вода безалкогольный напиток CSD газированное пиво сода бутылка заполняющая машина
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Маленькие энергетические напитки пиво Кола Спаркалка Вода Поп Консервы Заполнительная машина для производственной линии
| Производственная мощность ((500 мл) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Стандарт полиэстерной бутылки: | Диаметр бутылки 40-80 высота бутылки 130-250 мм |
| Потребление воды для бутылки: | 1300 кг/ч |
Производственная линия для заполнения газированной газированной воды для безалкогольных напитков 2500 - 14000 BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Машина для заполнения газированных напитков с газированной водой и содой автоматическая с PET-бутылкой
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Точность заполнения: | ≤ ±5 мм уровня жидкости |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Автоматическая вращающаяся машина для заполнения пластиковых бутылок для домашних животных 3 в 1 для очищенной чистой минеральной воды
| Время доставки: | 60 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Поставка способности: | 1+PC+60 дней |
Низкий уровень технического обслуживания Компрессорная головка с поршневым компрессором 10 л.с. охлажденная водой 60 дБ Уровень шума цилиндр три
| Доставка воздуха: | 00,9 м3/мин |
|---|---|
| СТРЕД: | 920 оборотов в минуту |
| Эффективность: | До 95% |
2600W 15KHZ Нормативная пластиковая сварочная машина MP - 1526B/1518/1530/1532
| Модель No.: | MP - 1526B/1518/1530/1532 |
|---|---|
| Напряжение: | 220 - 380В 50-60 Гц |
| Частота: | 15khz |
Автоматическая Kinder Joy Яйца Желе Ультразвуковая пузырь упаковочная машина Электрические насосы Воздушный насос
| Время доставки: | 60 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Поставка способности: | 1+PC+60 дней |
Машина для упаковки этикеток с сокращенным рукавами для бутылок Автоматическая машина для маркировки маркировки рукава с сокращенным тепловым туннелем
| Время доставки: | 60 дней |
|---|---|
| Поставка способности: | 1+PC+60 дней |
| : |

