Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 3 in 1 water filling machine ] соответствие 420 продукты.
Косметическая бутылочная машина для наполнения гелевых шампуней высокой вязкости
| Время доставки: | 60 дней |
|---|---|
| Поставка способности: | 1+PC+60 дней |
| : |
Автоматическая машина для наполнения бутылок с маслом для косметического геля жидкий лосьон мазь косметический крем
| Время доставки: | 60 дней |
|---|---|
| Поставка способности: | 1+PC+60 дней |
| : |
Линия оборудования для производства и розлива в бутыли 5 галлонов (1500 бут/час)
| Название: | Линия оборудования для производства и розлива в бутыли 5 галлонов (1500 бут/час) |
|---|---|
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
| Функции безопасности: | Аварийная остановка, дверь безопасности |
Мультиавтоматическое оборудование для упаковки в картон HCZ-130CL Четырехсторонняя упаковка
| Производственная мощность: | 40-130 мультфильмов/мин |
|---|---|
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
| Максимальный размер коробки: | 180х90х80мм |
Косметики кладут случай в коробку эректора и уплотнителя клея машину упаковки коробки заключения
| Тип: | Высокоскоростной автоматический большой квадратный клеить коробки коробки косметик и заключительная |
|---|---|
| Функция: | загерметизируйте коробку с лентами |
| Управляемый тип: | Электрический |
Упаковка заполнения и уплотнения формы 420MM
| Имя: | Машина упаковки 304SS VFFS с Weigher чашек для зерен и продуктов обломоков |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Непрерывная полноавтоматическая картонная машина для небольших бутылок/алюминиево-пластиковых пластин/косметических контейнеров
| тип: | полноавтоматическая картонировальная машина |
|---|---|
| Состояние: | новые и настраиваемые по вашим потребностям |
| Сила: | 380В/50Гц/1,5кВ |
Полноавтоматическая высококачественная машина непрерывного картонирования для труб/бутылок/пузырей/ручек/ручек для губ
| Имя: | высокоскоростная полноавтоматическая картонная машина |
|---|---|
| Состояние: | новые и настраиваемые по вашим потребностям |
| Сила: | 380/3 фазы 5 ядра/50Гц |
Специализированная косметическая машина для наполнения порошками CH-300 полностью автоматическая линия производства порошкового наполнения, порошковое оборудование
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Высокоскоростная горизонтальная автоматическая машина упаковщика случая для еды L200mm
| Тип: | автоматическая cartoning машина |
|---|---|
| Управляемый тип: | механический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |

