Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 3 in 1 water filling machine ] соответствие 420 продукты.
Машина для упаковки жидкости для соды сок чай пиво напитки стирка моющее средство шампунь
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Автоматическая пакетовая машина для упаковки порошка для пищевых продуктов
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Профессиональная вакуумная упаковочная машина для мясных орехов и овощей 10-200 г.
| Наименование продукта: | Высокоскоростная предварительно изготовленная вакуумная машина с вращающимися чашками |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L80-180 мм W50-120 мм |
Полноавтоматическая многополосная упаковочная машина дрожжа порошок кофе порошок рис лапши упаковочная машина
| Имя машины: | Многополосная машина для упаковки мешков с порошком |
|---|---|
| Модель: | DXD-F1200E |
| Длина мешка: | 50-120mm (регулируемый) |
Асептическая машина для розлива в картонные коробки производительностью 1000-5000 упаковок в час, с размером крышки φ26-φ36 и потреблением воздуха 3 м³/мин для розлива и запайки картонных коробок с соком
| Контроль: | ПЛК |
|---|---|
| Источник питания: | 380V/50HZ или на заказ |
| Машина: | СУС304 |
Ручная вакуумная машина для запайки кожи с пищевой нержавеющей сталью 304 и анодированной алюминиевой формой 6061 для запайки лотков для фаст-фуда
| имя: | Вакуумная машина для запечатывания пластиковых лотков, ручная машина для запечатывания кожи, машина |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Пластик |
| Тип: | Полностью автоматический |
Ручной вакуумный упаковщик для тела с пищевой нержавеющей сталью 304 и анодированной алюминиевой формой 6061 для лотков для фаст-фуда
| имя: | Вакуумная машина для запечатывания пластиковых лотков, ручная машина для запечатывания кожи, машина |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Пластик |
| Тип: | Полностью автоматический |
Контроль с сенсорным экраном Ручная прессованная пластиковая поднос вакуумная кожа уплотнительная машина с пищевой степени 304 нержавеющей стали
| имя: | Вакуумная машина для запечатывания пластиковых лотков, ручная машина для запечатывания кожи, машина |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Пластик |
| Тип: | Полностью автоматический |
304 из нержавеющей стали Полностью автоматическая сенсорная пластиковая тарель вакуумная уплотнительная машина для упаковки быстрого питания
| имя: | Вакуумная машина для запечатывания пластиковых лотков, ручная машина для запечатывания кожи, машина |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Пластик |
| Тип: | Полностью автоматический |
Полностью автоматическая вертикальная вакуумная машина для запайки скин-упаковкой с пищевой нержавеющей сталью и анодированной алюминиевой формой 6061 для пищевых контейнеров
| имя: | Заводская автоматическая вертикальная вакуумная машина для запечатывания кожи, машина для запечатыва |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Пластик |
| Тип: | Полностью автоматический |

