Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 3 in 1 water filling machine ] соответствие 420 продукты.
HCZ-130 горизонтальный картонный хранилище упаковочная машина для пузырьков и бутылок, косметики
| Производственная мощность: | 50-130 картон/мин |
|---|---|
| Коробка. Максимальный размер: | 200х90х80 мм ((LxWxH) |
| Коробка.минус.размер: | 55×20×12 мм ((L×W×H) |
Машина для упаковки бутылочных коробок ZYK-09 с горизонтальным картонным хранилищем
| Тип: | ZYK-09 |
|---|---|
| Размер коробки: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 мм |
| Ширина ленты: | 48 мм |
Автоматическая машина для картонирования масок для пасты HCZ-120T Четырехсторонняя герметичная упаковка
| Тип: | HCZ-120T |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-130 картон/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
HCZ-80 многоавтоматическая машина для рисования для пузырей бутылок и косметики
| Тип: | HCZ-80 |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-90 картон/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Многофункциональная автоматическая картонажная машина для светильников AC220V 50Hz HCZ-80
| Производственная мощность: | 50-70 мультфильмов/мин |
|---|---|
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
| Максимальный размер коробки: | 200х90х80мм |
Машины HCZ-BX для светодиодного упаковки
| Тип: | HCZ-BX |
|---|---|
| Производственная мощность: | 15-30 мешков/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Многоавтоматическая машина для рисования HCZ-130H Для косметики
| Тип: | HCZ-130H |
|---|---|
| Производственная мощность: | 50-100 картон/мин |
| Качество коробки: | 250-350г/м2 ((Как размер картонного ящика и решить) |
Высокоскоростная полноавтоматическая упаковочная машина GZB-Z60 для переупакованных алюминиевых пластиковых пузырьков
| Тип: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Производственная мощность: | 30-100 мешков/мин (в зависимости от материалов упаковки) |
| Размер упаковки: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((Проектировано в соответствии с требованиями пользователей) |
Автоматическая упаковочная машина BL-550A для групп продуктов питания, напитков и косметики
| Упаковывая скорость: | 20-30bags/min |
|---|---|
| Материал упаковки: | Пленка PO,POF |
| Силовое питание: | 380В/50Гц.220В/60Гц |
3D прозрачная пленка упаковочная машина коробка косметическая упаковочная машина
| Производственная мощность: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Материал упаковки: | Пленка из ПВХ |
| Размер упаковки: | L:60-130 мм W:40-100 мм H:10-40 мм |

