Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 2hp air compressor ] соответствие 31 продукты.
Высокая производительность 2HP / 1.5kw воздушный компрессор с весом 23KGS и 206/0.206 воздушной доставки
| Максимальное давление: | 115 ПСИ |
|---|---|
| Моторный класс: | IP54 |
| Масса: | 23kgs |
Прямой двигатель воздушный компрессор 2HP / 1.5kw Идеальное решение с емкостью 50L
| Дополнительные особенности: | Двойные габариты, быстрое соединение соединителя, защита от тепловой перегрузки |
|---|---|
| Сила: | 2HP/1.5KW |
| Размер ((L×W×Hmm): | 70х31х66 |
Компрессор воздуха 2 л.с./1,5 кВт с прямым приводом мощностью 150 фунтов для промышленных нужд
| Мощность: | 19 М3/мин @ 116 пси/8бар |
|---|---|
| Максимальное давление: | 125 PSI |
| Воздушный конец: | HANBELL (Тайвань) |
115 ПСИ Максимальное давление винтовый воздушный компрессор 0,26 М3/мин 115 пс/8 бар
| Доставка воздушным транспортом: | 206/0.206 |
|---|---|
| Максимальное давление: | 115 PSI/8BAR |
| Состояние: | Новый компрессор |
компрессор воздуха 115psi безредукторной передачи поршеня 8Bar 2hp
| Имя: | Компрессор воздуха поршеня сразу управляемый 2hp 8Bar Ce с танком 24L |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
литра компрессора воздуха безредукторной передачи 2hp 1.5kw одноплунжерный 24
| Имя: | портативный бар 2hp 8 24 литра печатая компрессор воздуха мощьности импульса поршеня сразу управляем |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
50 пояс компрессора воздуха 1.5KW Дженерал Электрик 56mm литра небольшой управляемый поясом
| Имя: | Вольт 24 2HP /1.5KW 220 медная проволока компрессора воздуха безредукторной передачи Дженерал Электр |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
24 типа компрессор поршеня 2800Rpm литра электрических воздуха с танком
| Имя: | 24 компрессора воздуха 2hp привода Direcr литра электрических 115 Psi 2800 Rpm 8 Адвокатур |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
19 М3/мин 116psi/8bar Пропускная способность Прямой привод воздушный компрессор с двойной габаритной тепловой конструкции 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| напряжение/частота ((V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Диаметр цилиндра × No.: | 47х1 |
| Гарантия: | Ограничение на 1 год |
Портативный воздушный компрессор с прямым приводом, двигатель IP55/54 и напряжение 220 В
| Доставка по воздуху ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Гарантия: | Ограничение на 1 год |
| Напряжение/частота двигателя ((V/Hz): | 220/50 |

