Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 2hp air compressor ] соответствие 31 продукты.
Одноплунжерная чернота 0.206m3 компрессора воздуха 26KGS 47mm минимальная
| Имя: | Одноплунжерный компрессор воздуха безредукторной передачи с вторым манометром |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
1.5KW голова компрессора воздуха 2 лошадиных сил для Reciprocating компрессор поршеня
| Имя: | Управляемый пояс 1.5KW/2HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 55mm*2 |
Голова компрессора воздуха HP 1030RPM 2.2KW 3 с особенными резиновыми ногами
| Имя: | Тип управляемый пояс 1.5KW/2HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.2m |
| Цилиндр: | 65mm*2 |
серый цвет Slient винта 120V компрессора воздуха безредукторной передачи 0.8Mpa
| Сила: | 1.5кв/2хп |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
2.5 HP 115 PSI Постоянный магнитный двигатель воздушный компрессор с двойными габаритами и защитой от тепловой перегрузки
| Размеры: | 27.5 х 22 х 44 дюйма |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Двойные габариты, быстрое соединение соединителя, защита от тепловой перегрузки |
| Сила: | 2HP/1.5KW |
Промышленный воздушный компрессор с превосходными характеристиками и долговечностью
| Модель: | DV-2065 |
|---|---|
| Напряжение: | 120В/240В |
| Сила: | 1.5 кВт/ 2 л.с. |
Стекло для очистки масла и 3 лошадиных сил в 120V/240V напряжение воздушный компрессор головы для промышленной
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
|---|---|
| Цилиндр: | 90 мм*2 |
| Лошади: | HP 3 |
14 Cfm 40 Psi Кэмпбелл Хаузфельд литой железный воздушный компрессор голова 10 галлон емкость резервуара
| Лошади: | HP 3 |
|---|---|
| Давление: | 0.8Mpa/115psi |
| Напряжение: | 120В/240В |
одноплунжерная медная проволока 22kg 2024B пояса привода компрессора 120V
| Сила: | 1.5кв/2хп |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
Электрический портативный двойной действующий Reciprocating компрессор 2HP 8bar JV-0.17/8
| имя: | Высокая эффективность компрессора двойника 2HP 8bar JV-0.17/8 действующая Reciprocating |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 51mm*2 |

