Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 2hp air compressor ] соответствие 31 продукты.
IP55/54 Моторный компрессор с электродвигателем для тяжелых применений
| Размер ((L×W×Hmm): | 70х31х66 |
|---|---|
| Тип: | Компрессор воздуха |
| Доставка по воздуху ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
Мощный 2,5 л.с. 220 В. Прямой компрессор воздуха напрямую подключить компрессор воздуха с двойными габаритами
| Масса: | 23kgs |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Двойные габариты, быстрое соединение соединителя, защита от тепловой перегрузки |
| Размеры: | 27.5 х 22 х 44 дюйма |
220В прямой двигатель воздушный компрессор идеальное сочетание эффективности для вашего бизнеса
| Доставка по воздуху ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Гарантия: | Ограничение на 1 год |
| Масса: | 23kgs |
Винт резиновое Whell компрессора воздуха безредукторной передачи 26KGS 7,8 Cfm
| Имя: | Компрессор воздуха поршеня безредукторной передачи компрессора воздуха 8bar 24L 7.8cfm |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
мини портативный компрессор воздуха 115psi с танком синь 5018 Адвокатур
| Имя: | мини компрессор воздуха 24L 8bar 220v электрический небольшой портативный сразу управляемый |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
тип медная проволока поршеня компрессора воздуха привода двигателя 1800w 56mm
| Имя: | Медная проволока компрессора воздуха безредукторной передачи OEM 1800w 2.5hp 2024B |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
компрессор воздуха безредукторной передачи 115psi
| Имя: | Компрессор воздуха безредукторной передачи высокого давления портативный, с 220v напряжением тока 50 |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
минута Ac портативная 24L 0.206m3 компрессора воздуха безредукторной передачи 0.8Mpa
| Имя: | Небольшой портативный поршень емкости ³ /Min 0.206m печатает мощьности импульса сразу управляемый ко |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
25L управляемый поясом компрессор воздуха литра компрессора 60mm горизонтальный
| Имя: | Компрессоры воздуха безредукторной передачи литра 1.5KW 8bar 25L желтые |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
чернота ременной передачи компрессора воздуха 50l безредукторной передачи 25kg для домашнего украшения
| Имя: | Компрессор воздуха безредукторной передачи 50 литров, медная проволока компрессора |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |

