Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ weighing and quantitative packaging machine ] соответствие 20 продукты.
Полностью автоматическая машина для взвешивания и количественной упаковки
| Объем измерения: | 50-500g |
|---|---|
| Размер сумки: | L:10-260 мм W:90-200 мм |
| Скорость упаковки: | 15-20 пакетов в минуту |
Полностью автоматическая упаковочная машина, машина для взвешивания и количественной упаковки, продукты питания, рис, частицы пластика
| Объем измерения: | 1-100g |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм (W) 30-130 мм |
| скорость: | 30-100bags/Min |
безгнилостная машина упаковки напитка машины завалки коробки кирпича 125ml
| тип: | заполнение коробки и машина уплотнения |
|---|---|
| тип упаковки: | пакет коробок brick type |
| управляемый тип: | пневматический |
Машина упаковки небольшой сумки Multi для томатной пасты соуса чилей меда масла
| имя: | Мед воды наклеивает машину вертикального саше шоколада майонеза затира креветки кетчуп жидкостную Mu |
|---|---|
| тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| материал упаковки: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Машины для упаковки частиц риса и зерновых
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Машина для упаковки жидкости для соды сок чай пиво напитки стирка моющее средство шампунь
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Воды сумки пластикового мешка машина упаковки саше VFFS небольшой чистой жидкостная
| Имя: | Жидкостная машина упаковки VFFS |
|---|---|
| Тип: | Новая вертикальная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Упаковывая многофункциональной вертикали зерна заполняя и герметизируя машина
| имя: | Зернистое машинное оборудование упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки нейлона, полиэтиленовые пакеты, бумажные мешки, etc. |
| управляемый тип: | Электрический |
Машина упаковки пакета томатной пасты соуса чилей меда масла
| имя: | Двойные пакеты мочат машину вертикального саше шоколада майонеза затира креветки кетчуп затира меда |
|---|---|
| тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| материал упаковки: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Функция Semi автоматического щипца машины завалки бумаги 1.5L верхняя Multi
| Тип: | Завалка коробки Semi автоматического кирпича 1L бумажная безгнилостная формируя пакуя многофункциона |
|---|---|
| Тип упаковки: | пакет коробок brick type |
| Управляемый тип: | пневматический |

