Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ weighing and quantitative packaging machine ] соответствие 20 продукты.
машина Cartoner уплотнителя случая пневматического напитка PLC 350ml автоматическая
| Тип: | заполнение коробки и машина уплотнения |
|---|---|
| Тип упаковки: | пакет коробок brick type |
| Управляемый тип: | пневматический |
Запечатывание завалки сумки мешка саше пакуя машины минеральной/чистой питьевой воды Multi
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
|---|---|
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
пищевые брикеты гайки риса машины запечатывания упаковки мешка 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Имя: | Зернистое машинное оборудование упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки нейлона, полиэтиленовые пакеты, бумажные мешки, etc. |
| Управляемый тип: | Электрический |
Чистое саше минеральной воды 1000L герметизируя машину упаковки молока меда машины упаковки VFF
| Имя: | Еда, напиток, жидкостная машина упаковки VFFS |
|---|---|
| Тип: | Новая вертикальная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Машина упаковки 200cm саше чая ZS K100 небольшая автоматическая
| Имя: | ZS-K100 автоматические количественные 3, бортовая машина упаковки полиэтиленового пакета чая подушки |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок, фильтровальная бумага |
безгнилостная машина машины завалки коробки 250ml жидкостная герметизируя заполняя для коробок brick typepack
| Тип: | машина завалки коробки машины упаковки запечатывания сока коробки кирпича 200ml 250ml жидкостная зап |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки коробок brick type, |
| Управляемый тип: | пневматический |
безгнилостная машина завалки коробки 500ml
| Тип: | машина завалки коробки машины упаковки запечатывания сока коробки кирпича 500ml жидкостная заполняя |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки коробок brick type, |
| Управляемый тип: | пневматический |
Многофункциональная вертикальная машина для упаковки гранул для шоколада, орехов и закусок
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) : 30-180 мм (W) : 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
ПЛК-управляемые коробки с молоком, заполняющие и запечатывающие устройства, работающие с сенсорным экраном, питание 380V/50Hz
| Режим работы: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Наименование продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
| Электрическое питание: | 380В/50Гц |
Асептическая машина для розлива в картонные коробки производительностью 1000-5000 упаковок в час, с размером крышки φ26-φ36 и потреблением воздуха 3 м³/мин для розлива и запайки картонных коробок с соком
| Контроль: | ПЛК |
|---|---|
| Источник питания: | 380V/50HZ или на заказ |
| Машина: | СУС304 |

