Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ metal cans multi packing machine ] соответствие 37 продукты.
Машина для упаковки металлических банок с сенсорным экраном с конструкцией из нержавеющей стали
| Имя: | Заполнительная и уплотнительная машина для порошка |
|---|---|
| Скорость: | 25-50 консервов/мин |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
500 Вт / 800 Вт многофазный упаковочный аппарат трех фаз 380 Вт / 60 Гц или 440 Вт / 60 Гц Система управления ПЛК
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Сила: | 500W/800W |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
MP-5kw многопакетная машина для упаковки PP / PVC мешки полуавтоматическая машина для герметизации горячего плавления
| Имя: | MP-5kw многоупаковочная машина PP/PVC мешки |
|---|---|
| Напряжение: | 380V 50-60HZ |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
2 саше пакуя машины PLC 220L майн Multi жидкостное наклеивает соус 220mm
| Имя: | Жидкость саше пакуя машины 2 майн Multi и машина упаковки соуса затира |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
5 машина сумки упаковки воды пакуя машины 280mm майн Multi чистая
| Имя: | Multi линии майн вставляют машину упаковки саше/машину жидкостной ручки Multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Сумки алюминиевой фольги вакуумируют Multi пакуя машину высокоскоростные 90 - 100bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 90-100bags/min |
| Ширина: | 55-100mm |
80 - 90bags/min Multi пакуя машина 4 встала на сторону герметизируя машина упаковки сумок
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80-90bags/min |
| Ширина: | 55-100mm |
Полностью автоматическая Multi машина упаковки вакуума сумки пакуя машины высокоскоростная
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 80-160mm |
Машина вакуума Multi пакуя на бумажные мешки 40 - быстрый ход 55bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 40-55bags/min |
| Ширина: | 120-160mm |
Порошок кофе пакуя машины SS304 15g Multilane Multi
| Имя: | Multilane автоматический кофе зерен 15g пудрит Multi машину упаковки |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Качество еды СС304 |

