Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ metal cans multi packing machine ] соответствие 37 продукты.
Ролик уплотнитель многоголовой бутылки наполнения и крышки уплотнитель упаковочной машины для производства
| Тип упаковки: | Бутылки/консервные банки |
|---|---|
| Электрическое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Особенности безопасности: | Аварийная остановка, дверь безопасности |
Машина завалки саше порошка сока 304SS пакуя 60F
| Имя: | Порошок кофе 304SS и машина саше порошка сока Multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Многофункциональная высокоскоростная машина упаковки вакуума для сумки Premade морепродуктов
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 120-200mm |
Машина упаковки пакета томатной пасты соуса чилей меда масла
| имя: | Двойные пакеты мочат машину вертикального саше шоколада майонеза затира креветки кетчуп затира меда |
|---|---|
| тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| материал упаковки: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
5g 5 граммов саше белого сахара гостиницы 5 Kg заполняя машину упаковки для зерна
| имя: | машина упаковки зерен |
|---|---|
| тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| материал упаковки: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Уплотнение 480C формы машины упаковки лифта опционное вертикальное
| Имя: | вертикальный тип 480C с системой поршеня измеряя и машиной лифта опционной Multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Машина упаковки саше порошка машины завалки саше шампуня 300ML
| Имя: | Мед наклеивает машину вертикального саше шоколада майонеза затира креветки кетчуп жидкостную Multi п |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Профессиональная вакуумная упаковочная машина для мясных орехов и овощей 10-200 г.
| Наименование продукта: | Высокоскоростная предварительно изготовленная вакуумная машина с вращающимися чашками |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L80-180 мм W50-120 мм |
Полуавтоматическая упаковочная машина с специальными мешками с подъемником и ручной резкой
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Производственная линия для заполнения газированной газированной воды для безалкогольных напитков 2500 - 14000 BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |

