Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ integrated beverage filling machine ] соответствие 25 продукты.
15кВт вращающийся винтовой воздушный компрессор воздушный компрессор для песочного взрыва масла смазки электрический винтовый воздушный компрессор машины
| Модель: | CHIC-20A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 2.3/0.7; 2.2/0.8;2.1/1.0; 1.8/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |
Асептический автомат розлива в картонные коробки CH-3000B с точностью розлива 0,5-1% для 100% чистого сока размером 4830 мм × 2150 мм × 3780 мм
| Точность заполнения: | 00,5-1% |
|---|---|
| Размер машины: | 4830×2150×3780 мм |
| Машина: | СУС304 |
Специализированная 1000 мл Призма квадратная или база асептическая картонная заполнительная машина с 1000-3000CPH упаковочной емкостью и 380V / 50Hz питания
| Точность заполнения: | 00,5-1% |
|---|---|
| Заполняя формат: | 1000 мл Призма, квадрат или основа |
| Потребление воздуха: | 3м³/мин, 0,8-1МПа |
CH-6000 Асептический автомат для розлива в картонную упаковку с потребляемой мощностью 23 кВт для 100% чистого сока в формате 200 мл Prisma, Square или Basis
| Источник питания: | 380V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Решение: | Проект «под ключ» |
| Точность заполнения: | 00,5-1% |
CHIC-30A Электрический винтовый воздушный компрессор для стоматологии / пескоструйки / стирки автомобилей
| Модель: | CHIC-30A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 3.8/0.7;3.6/0.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |

