Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ integrated beverage filling machine ] соответствие 25 продукты.
Машина для наполнения и герметизации картонных картонных картонных контейнеров с сенсорным экраном вместимостью 1-1000 мл
| Наименование продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
|---|---|
| Режим работы: | Сенсорный экран |
| Точность заполнения: | ≤±1% |
ПЛК-управляемые коробки с молоком, заполняющие и запечатывающие устройства, работающие с сенсорным экраном, питание 380V/50Hz
| Режим работы: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Наименование продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
| Электрическое питание: | 380В/50Гц |
стороны пакуя машины 3.5kw HFFS 3 саше чая 3.5kw Multi
| Имя: | Стороны 4 CHIC-130 HFFS 3 встают на сторону машина саше уплотнения Multi пакуя |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Мешок 1600kg чая пакуя машины кофе BHS-180 конфеты жидкостный Multi
| Имя: | Конфета/машина жидкостных/кофе порошка мешка горизонтального плоского мешка Multi пакуя |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Проект «под ключ» асептической машины для розлива в картонные коробки с тройной гарантией стерильности и системой сервокоррекции
| Точность заполнения: | 00,5-1% |
|---|---|
| Пакуя емкость: | 1000-3000 куб.см. |
| Потребление воздуха: | 3м³/мин, 0,8-1МПа |
Асептическая машина для заполнения картона с объемом воздуха 3 м3/мин Потребление воздуха для 1000 мл Призма квадратная или база и материал SUS304
| Модель: | СН-3000Б |
|---|---|
| Контроль: | ПЛК |
| Решение: | Проект «под ключ» |
Машина для наполнения асептической картонной коробки с 100% чистым соком с потреблением энергии 23 кВт и потреблением воздуха 3 м3/мин
| Точность заполнения: | 00,5-1% |
|---|---|
| Пакуя емкость: | 1000-3000 куб.см. |
| Источник питания: | 380V/50HZ или на заказ |
Положенный робот Palletizer коробок пластиковый подвергает полностью автоматический металл механической обработке
| Тип: | Линия упаковки, полно автоматическая |
|---|---|
| Имя: | коробки или сумки положения робота и машины pallertizer на паллеты или положить что-то в некоторое м |
| Материал упаковки: | пластмасса, металл, стекло, древесина |
Майна автоматического саше дезинфицирующего средства машины упаковки саше Multi
| Имя: | Мульти-майна автоматическое немедленное Snus, сахар, машина упаковки Lt-G6L молока Multi |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Ультразвуковой ND C60 потека машины упаковки сумки кофе треугольника 200cm
| Имя: | Высокая эффективная ультразвуковая машина упаковки кофе чая треугольника с машиной упаковки пакетика |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| заполнять аранжирует: | 3-15ml |

