Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ industrial liquid beverage filling machine ] соответствие 31 продукты.
Стоять вверх Pouch Гранулы Арахис Doypack заполнение упаковочные машины для потребления газа 0,8Mpa 0,3m3/min
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Машина упаковки высокоскоростного автоматического промышленного сахара еды мешка Multi для бобов
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина упаковки сахара еды мешка промышленного продукта для бобов |
|---|---|
| Упаковывая продукты: | еда, рис, сахар, кофейное зерно, бобы |
| размер: | 2000*800*1500mm |
Автоматическая завалка и запечатывание чашки машины упаковки волдыря меда пчелы
| имя: | Машина запечатывания жестяной коробки машины запечатывания чашки высокоскоростная автоматическая алю |
|---|---|
| управляемый тип: | полно-автоматический |
| тип упаковки: | Коробки, бутылки, бочонок, раговорного жанра мешок, сумки, фильм, фольга |
Шампанское вино стекло газированная вода безалкогольный напиток CSD газированное пиво сода бутылка заполняющая машина
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
20000-22000BPH Фруктовая сода и газированные напитки
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
2500*1200*1800 мм Асептическая картональная машина для наполнения Скорость наполнения ≤1000 бутылок/мин
| Полная сила: | 2.5KW |
|---|---|
| Размер: | 2500*1200*1800мм |
| Режим деятельности: | Экран касания |
Машина для розлива газированных напитков/колы/фанта/спрайта/соды
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
Производственная линия для заполнения газированной газированной воды для безалкогольных напитков 2500 - 14000 BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Машина для заполнения бутылок шампанского, вина и соды, машина для стирки, заполнения и закрывания бутылок
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Заполняя голова: | 40 |
Маленькие энергетические напитки пиво Кола Спаркалка Вода Поп Консервы Заполнительная машина для производственной линии
| Производственная мощность ((500 мл) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Стандарт полиэстерной бутылки: | Диаметр бутылки 40-80 высота бутылки 130-250 мм |
| Потребление воды для бутылки: | 1300 кг/ч |

