Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ industrial liquid beverage filling machine ] соответствие 31 продукты.
Запечатывание завалки сумки мешка саше пакуя машины минеральной/чистой питьевой воды Multi
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
|---|---|
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
Машина для заполнения газированных напитков с газированной водой и содой автоматическая с PET-бутылкой
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Точность заполнения: | ≤ ±5 мм уровня жидкости |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Машина для упаковки жидкости для соды сок чай пиво напитки стирка моющее средство шампунь
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Автоматическая бутылочная и крышечная машины производственная линия бутылочная машина для заполнения воды
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Запечатывание 220V 50HZ пакуя машины сока мешка 8 сопл Multi заполняя
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
Машины бутылки фармацевтической жидкостной чашки воды автоматической заполняя герметизируя
| Имя: | Машина запечатывания жестяной коробки машины запечатывания бутылки чашки высокоскоростная автоматиче |
|---|---|
| Управляемый тип: | полно-автоматический |
| герметизируя голова: | 4 |
5 машина сумки упаковки воды пакуя машины 280mm майн Multi чистая
| Имя: | Multi линии майн вставляют машину упаковки саше/машину жидкостной ручки Multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Машина упаковки сумки ручки Multi для продуктов затира жидкости и соуса
| имя: | Жидкость YP-65CX и машина упаковки продуктов затира |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | OPP/CPP. OPP/CE, MST/PE |
Быстрая и точная широкая рулонная пленка для заполнения чашек Печатьная машина PE / алюминиевая палитра
| Давление деятельности (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Тип упаковки: | Поднос, Pe Tray, Алюминиевый Поднос, Карточный Поднос |
| Максимальные размеры подноса L*W*H (мм) Полость 1 на 4: | 200х140х80х4/ 260х170х110х4 |
Уплотнение 480C формы машины упаковки лифта опционное вертикальное
| Имя: | вертикальный тип 480C с системой поршеня измеряя и машиной лифта опционной Multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |

